Как-то моя сестра заявила, что хочет пойти в школу моделей. Спустя несколько месяцев, наш папа поинтересовался у дочери, чему ее там учат. Она тут же ответила: «Ходить». На что папа рассмеялся и сказал: «Дочка, я научил тебя ходить еще в детстве!»

Безусловно, все мы умеем ходить. Вопрос лишь в том – как именно мы это делаем.
Ведь походка – это не только способ добраться из пункта А в пункт Б.

Канадские исследователи определили, что существует тип походки, которая способна сводить мужчин с ума. И как же мы раньше об этом не знали?

Учимся ходить 
У девушек с сексуальной походкой все движения плавные, неторопливые. Голову держим ровно, плечи отведены назад, ни малейшего намека на сутулость, грудь – вперед. Руки двигаются мягко вперед-назад, кисти расслаблены. Бедра слегка покачиваются из стороны в сторону – только слегка. При ходьбе – нагрузку максимально переносим на пятки. 
Когда тебе удастся овладеть искусством красивой походки, соотношение симметрии тела и ритмичных движений будет производить особый посыл, адресованный мужчинам. Ты будешь выглядеть уверенно и очень сексуально. Тело будет слушаться тебя. Все под твоим контролем. Ты производишь впечатление женщины, которой под силу абсолютно все. 
 

Излучаем уверенность в себе
В сексуальной походке играет роль все, даже выражение лица, взгляд. Всегда смотри вперед и не опускай голову вниз. Не стоит всматриваться людям в лица или рассматривать все по сторонам. Ходи, смотря, как бы вдаль, со спокойным выражением лица. Не стоит при ходьбе от души улыбаться или, наоборот, хмуриться. Расслабь все лицевые мышцы, а улыбайся – как говорят фотографы – глазами.