Итак, если тебя не устраивает роль девушки, с которой просто можно весело провести время, значит, ты настроена на поиск серьезного и ответственного мужчины. В таком случае, присмотрись повнимательнее к своему нынешнему спутнику. Возможно, после того, как ты проанализируешь его действия, он станет бывшим.

1. Он превращает ваше свидание в коллективное. Иными словами, попроси парня,  спрятать мобилку и вытащить наушники из ушей. Ты встретилась с ним  не для того, чтобы смотреть, как он проверяет почту и переписывается с друзьями, ищет результаты последнего матча и тому подобное.

2. Он затягивает с предложением рассчитаться за ужин.  Если он был инициатором вашей встречи в ресторане, то угощение должно быть за его счет. Конечно, ты можешь предложить оплатить свою долю, но только по собственной инициативе, а не потому, что ты чувствуешь, как он ждет этого предложения. Если парень не может позволить себе сводить девушку в хороший ресторан, пусть подключит фантазию и придумает что-то интересное, но дешевле.

3. Он расхваливает сам себя. Его мамочка может сколько угодно говорить ему, что он самый гениальный ребенок на свете. Впрочем, так думает о своем ребенке каждая мать. Да и он сам, может быть уверен, что все девчонки сходят с ума от его стальных бицепсов. Но это еще не повод превращать ваше свидание в чествование его заслуг. В конце концов, это не очень-то и вежливо с его стороны. Если парень говорит: «Эй, я суперкрут!», стоит всерьез задуматься, хочешь ли ты прожить всю жизнь с этим нарциссом. Настоящий мужчина не нуждается в рекламе.