1. Искусство поцелуя и ласки языком.

В поцелуе, так же, как и в сексе, важна фантазия и способность чувствовать отклик партнера. Ему нравится легкое покусывание кончика языка? Сделай это!

Саша обожает, когда его вылизывают старательно и долго, как кошка новорожденного котенка. Андрей кайфует от легкой пробежки языком по всему телу, а Васе от этого щекотно и смешно. Поэтому наше все — индивидуальный подход. Слушай свою интуицию!

2. Умение быстро довести мужчину до мощного оргазма.

Гейша прекрасно владеет своими интимными мышцами. Обычным девушкам в этом помогут упражнения Кегеля и другие варианты вумбилдинга.

3. Способность самой долго находиться в состоянии возбуждения или талантливо изображать его.

Да, да, а как ты хотела? Все делают это. И гейши тоже. Но и в том, чтобы действительно испытывать возбуждение долгое время, нет ничего невозможного. Нужно просто изучать свое тело, не торопиться и давать мужчине тактичные подсказки на тему «что, как и когда».

4. Знание разнообразных поз и способов получения обоюдного удовольствия.

Информация (женские журналы, книги о сексе, «Камасутра») и эксперимент — вот два ключа к успеху.

5. Эротический массаж.

Для лентяек: обычный непрофессиональный массаж становится эротическим, если с его помощью легко стимулировать эрогенные зоны; подключать к процессу губы, язык и грудь.

А если делать эротический массаж в шелковом кимоно, то тут и до гейши недалеко. Главное, чтобы оно ненавязчиво распахивалось перед глазами твоего партнера... Для перфекционисток: можно пойти на специальные курсы.

6. Знание техник и средств повышения мужской потенции.

Ты в курсе, что после стопки водки и украинского борща с пампушками мужской сексуальный максимум — это сладкий сон. Но такие вещи, как правильный режим питания, афродизиаки, феромоны и техники пролонгирования полового акта работают, только если у вас в отношениях «все хорошо».

Гейша и скандал — несовместимые понятия. Может, поэтому к ним так тянулись мужчины? Ведь не одной же восточной эстетикой жив сексуальный потенциал.

На самом деле, если не брать в расчет национальные изыски, то в основе искусства гейши лежит обычная женская мудрость. Просто этот естественный навык каждой из нас, вне зависимости от цвета кожи и языка, в Японии был однажды поставлен на поток, так как был очень востребован мужской половиной населения.