Как же произошло, что прекрасный во всех отношениях принц, которому и Бред Пит в подмётки не годится превратился в человека, который не вызывает у тебя никаких позитивных чувств?

Если ты уже не испытываешь прежних чувств к своему молодому человеку, другими словами –– любовь умерла и желаешь с ним расстаться, то прежде надо понять: почему это произошло. Причин для расставаний может быть уйма: молодой человек не уделяет должного внимания, чем -то раздражает, имеет пристрастие к алкоголю или наркотикам, не ладит с родными, не хочет иметь детей или же не брезгует грубой силой в качестве аргументов при конфликтах… Да мало ли какие могут быть причины для расставания? Главное — если желание расстаться возникло, нужно сделать это как можно красивее, чтобы ваши отношения и их финал не повлияли на твое будущее.

Есть сотни способов бросить своего молодого человека красиво. Если же решение уже принято, подумай, хочешь  продолжить с ним дружеские отношения или нет. Если нет, то самый простой способ — во время очередного скандала сказать, что всё это надоело и пришло время расстаться. Разумеется, такой способ расставания означает полный и бесповоротный конец всех отношений, да и о дальнейшей дружбе не может быть и речи, ведь парни тоже обидчивы и ранимы.

Если ты не столь решительно настроена, то можно попробовать способ плавного прекращения отношений. Ты постепенно перестаешь звонить и слать смс-ки, затем прекращаешь общение в интернете и реже встречаешся в реале… В итоге, когда парень почует неладное и спросит что-то вроде: «Что происходит, мы почти не видимся и общаемся очень редко» — придет время сделать решающий шаг и честно сказать что-то вроде: «Миш, ты хороший человек и замечательный парень, я долго думала и поняла, что… тебе нужна другая девушка и нам лучше расстаться…». Скорей всего он поймет, и вы мирно без конфликтов расстанетесь и сможете остаться друзьями.

Некоторые девушки используют радикальный способ расставания — говорят, что есть другой парень. Самое замечательное в этом способе это то, что он практически не вызывает вопросов, а на единственный вопрос: «Почему?!» всегда можно ответить: «Просто влюбилась, не могу без него». Такому аргументу уже ничего не противопоставишь. Хотя против парней с агрессивным характером лучше этот метод не использовать, ведь неизвестно что они сделают с тем, кого увидят рядом с вами. А вот со спокойными — полный вперёд! Главное сделать упор на то, что он не виноват в том, что вы расстаётесь, можно даже добавить что он хороший человек и дорог вам как друг, что вы желаете остаться просто друзьями. Скорее всего, парень отнесётся с пониманием и всё будет именно так.

Простой, неплохой и весьма действенный способ бросить парня–– искать и найти причину прекращения отношений в нём самом. Согласись, обвинить другого в том, что именно он виноват в том, что его бросают — это окончательный и бесповоротный конец любых отношений, даже дружеских.

И еще… Бросая парней, не забывай, что и ты можешь оказаться на месте брошенной, поэтому прежде чем делать следующий шаг, поставь себя на место другого человека.

Читай также статью - Несерьезных мужчин выдает взглад