Оказалось, что многие женщины во время секса думают о ремонте, проскальзывает мысль: надо что-либо купить ребенку, либо мечтают куда-нибудь уехать отдохнуть, о смене места или, наоборот, о трудоустройстве на работу.

Всегда во время секса женщины не перестают думать о повседневных мелочах или серьезных проблемах. Если любимый давно и благополучно женат и у него дети, о разводе и не помышляет, его все устраивает, нам не хочется находиться где-то на второстепенных ролях, поэтому занимаясь с ним любовью, мы понимаем, что нечего и ожидать от этой связи. Еще многие в такой момент думают или о зачатии либо посещает мысль: «лишь бы не забеременеть».

Во время занятий любовью мы понимаем, что в сексе должно быть отведено больше времени прелюдии, а половой акт не должен быть столь бездушным. Нужно подходить к этому процессу творчески.

Возвращаясь к исследованиям, также стал известен и факт: некоторые женщины не думают во время акта совершенно ни о чем. Есть и исключение. Оно относится к тем, кто во время секса на месте своего партнера представляет кого-либо другого. Тот партнер в нашем представлении выглядит, несомненно, более заботливым, нежным и ласковым, а утром в мечтах принесет кофе в постель.

Не думает ни о чем  во время секса лишь малая часть женщин. Причины, как правило, лежат на поверхности. Либо секс отсутствует вообще, либо свободное время посвящается мыслям о нем.   Мысли о сексе преследуют женское сознание всюду!

Занимаясь любовью многие из нас, несомненно, могут думать о тысяче вещей одновременно, главное, чтобы  занятия любовью не вызывали чувства дискомфорта и неловкости.

Читай также статью - 10 самых популярных мест для занятий любовью