Извечная женская проблема- это сохранение молодости. Под влиянием средств массовой информации, любви мужчин к молодому телу женщина подвергает себя всякого рода процедурам: «анарексийные» диеты, лифтинги, подтяжки, уколы молодости и всё то, до чего дошла цивилизация. Но, как говорится, таблеток от старения нет! И, приближаясь к внешней красоте молодой женщины, не забывайте и о внутренней! Да, да, речь идёт о мышцах влагалища! Именно о них мужчина подумает во время «сего» события, а не об осиной талии, губах Анджелины или о силиконовой груди.

Даже несравненная Марлен Дитрих, много знавшая о тонкостях секса, говорила: «Женщина глупая обратится к пластическому хирургу с просьбой подтянуть ей лицо. Женщина умная попросит сделать подтяжку мышц влагалища... А лучше всего до этого просто не доводить, а постоянно тренироваться!»

Мужчина навсегда будет ваш, если вы умелая обладательница натренированного «органа». Мужчина никогда не уйдёт от женщины, которая доставляет ему массу удовольствия сжиманием мышц влагалища, при этом ему не нужно совершать массудвижений. Ведь мужчины по своей природе-ленивцы! Для полноценной и интересной тренировки по чаще заходите в интим-магазины! Давайте поговорим о «вспомогательном оборудовании» для более действенных тренировок- внутривагинальных шариках.

Может вы удивитесь, увидев великое множество шариков- это гелиевые, пластмассовые, латексные и металлические, связанные прочной ниткой. Количество, размеры шариков могут быть разными, так же варьируются и вполне демократичные цены. На первый взгляд обычные шарики выполняют массу интересных функций.

Во-первых, это несравнимое удовольствие. Они могут вибрировать как от батарейки, так и за счёт ещё одного шарика , находящегося внутри.

Во-вторых, их возможно использовать непосредственно как при предварительных ласках, раздражая соответствующие органы, так и при самом соитии, используя не связанные между собой шарики. Представляете, как вы удивите, порадуете партнёра.

В-третьих, это же тренировка! Для начинающих " спортсменок«-крупные и лёгкие шарики, для более опытных, соответственно,маленькие и тяжёлые. Ещё один огромный «бонус» при тренировках- это возвращение тонуса родившим женщинам, что не мало важно.

Какое обучение без экзамена! Приобретите в магазине интимных товаров насадку на пенис. Вы опять удивитесь, но их тоже огромное множество. Оденьте на партнёра и снимите... А ручки- то вот они! Теперь вы точно не глупая женщина со слов Марлен Дитрих.

Читайте также статью - Лучшее время для любовных утех