1. Чаще разговаривай с ним– Разговаривайтебольше и чаще, не только о ваших чувствах, но и о том, как провели день, что интересного с вами случилось на работе, что нового вы сегодня узнали, прочитали в журнале, услышали от коллег или общих друзей. Старайсябыть интересным собеседником для любимого человека.

2. Принимай с ним душ – Этот процесс очень интимен и эротичен. Тебене нужно делать это каждый день, особенно когда тысломя голову спешишьна работу, или, придя вечером домой, валишьсяс ног от усталости. Но это дополнительная возможность побольше побыть друг с другом. Попроси любимого потереть тебеспинку, скользящие движения по обнаженному телу наверняка настроят вас на сексуальный лад.

3. Организуй прогулку в парке – Бродить по аллеям, шурша осенней листвой, держась за руки – так романтично. А свежий воздух наверняка сможет освежить и ваши мысли. Закончить прогулку можно на трассе  милого кафе, укутавшись в плед, и попивая согревающий глинтвейн.

4. Устраивай совместные пробежки – Утренние пробежки – прекрасный способ начать ваш день. Вы «жаворонок», а он – «сова», и ваши графики рабочего дня не совпадают? Что ж, вечерние прогулки тоже отличный способ укрепить здоровье и отношения.

5. Время для вас двоих – Договоритесь, регулярно выбирать время, когда вы будете принадлежать друг другу. Побеспокойтесь, чтобы вас не отвлекали звонки, нерешенные дела, и прочие мелочи. … Включите фантазию, и затейте увлекательную игру. Например, снимите комнату в отеле, оставьте любимому координаты, и дождитесь его, не забыв надеть свое самое сексуальное белье.

6. Играй в игры – Здоровая доля соперничества еще никому не мешала. Пригласите его в боулинг, на картинг, или сразитесь в видеоигре. Только не воспринимайте слишком близко поражения, и не переусердствуйте.

7. Будь сексуальна – Сексуальность всегда идет изнутри, а желание чувствуется во взгляде, жестах, и манере поведения. Пусть ваш любимый почувствует ваши невербальные посылы, и ответит вам тем же.