Воспользуйтесь советами американского психолога Трейси Кэббот

Прием №1. Счастье напоказ

Быть счастливой — один из надежнейших способов завлечь мужчину.

Как действовать: Даже если вы несчастны, делайте вид, будто вы счастливы. Кому нужна несчастная женщина? Но если вы счастливы, мужчины тянутся к вам, они хотят разделить с вами счастье.

Прием №2. Объект восхищения

Мужчинам очень часто хочется иметь что-то, что ценно в глазах других людей. Потому их привлекают женщины, вызывающие интерес у других мужчин.

Как действовать: Познакомьте его с людьми, которые восхищаются вами. Его интерес к вам получит дополнительное обоснование, вы покажетесь ему более ценной. Ему польстит то, что вы, объект восхищения, в свою очередь восхищаетесь им. Такая ситуация представляется мужчине соблазнительной.

Прием №3. Показное равнодушие!

Вы замечали, что сильнее всего вас добиваются те мужчины, к которым вы равнодушны? Они звонят, присылают поздравительные открытки, осыпают вас вниманием и подарками и заранее договариваются о свидании. Поэтому легкое безразличие — надежное средство для возбуждения интереса к вам.

Как действовать: 1)Безразличие срабатывает наилучшим образом, если вы сначала проявляете интерес, а потом начинаете скрывать его. 2) Также безразличие приносит плоды, если мужчина заинтересовался вами, а затем начинает “уплывать“. Не пытайтесь удержать его “толикой нежности“. Вместо этого используйте “толику безразличия“.

Прием №4. На одной волне

Близость вкусов и подчеркивание сходства между вами приносят лучшие результаты, нежели подчеркивание различий. Его доверие к вам возрастет, если вы покажетесь ему человеком того же типа, что и он сам.

Как действовать: Если мужчина говорит быстро, увеличьте собственный темп речи. Тем самым вы пошлете собеседнику мощный сигнал, говорящий ему о том, что вы соглашаетесь с ним и одобряете его личность. Он тотчас почувствует себя комфортно, однако вряд ли осознает причину этого. Это не значит, что вы должны во всем соглашаться с мужчиной. Напротив, установив определенный контакт, вы можете возражать по некоторым важным для вас вопросам, не подвергая опасности отношения в целом.

Прием №5. Немного романтики

Мужчины — неисправимые романтики. Они романтичнее даже нас, женщин. Для мужчины романтика — это волшебство, счастливая случайность. Нечто неуправляемое, непредсказуемое, неожиданное.

Как действовать: Если вы заинтересованы в романтических отношениях с мужчиной, не хлопайте его по плечу, а прикасайтесь к нему нежно. Погладьте его. Отправьтесь с ним в плавание под мерцающими звездами или на прогулку по залитому лунным светом берегу.

Прием №6. Не в ущерб своим интересам

Не будьте слишком доступной — не торопитесь снимать трубку телефона, как только он зазвенит, чтобы у мужчины не было ощущения, что вы весь вечер просидели в ожидании его звонка. Не спешите перекраивать свой график, чтобы подстроиться под его расписание. Вы имеете полное право быть занятой хотя бы иногда.

Как действовать: Когда ваша страсть достигнет апогея, исчезните на короткое время, чтобы он затосковал без вас.

Прием №7. Нечто особенное

Отыщите в вашем избраннике какое-то особое качество, которое не бросается в глаза и не было оценено другими. Дайте понять мужчине, что вы цените эту особенность. Если вы действительно любите этого человека, вы уже должны были сделать подобное наблюдение.

Как действовать: Возможно, вы первой оцените красоту его ног. Или сексуальность плечей. Или изысканную форму пальцев. Только вы одна заметите, что в груди скромного бухгалтера бьется сердце романтического искателя приключений. Или разглядите внутреннюю силу вашего застенчивого инженера. Найдите одно особое качество, и мужчина будет возвращаться к вам, чтобы чувствовать, что оно оценено по достоинству.

Узнай о пяти правилах счастливых отношений