В программе 4 ступени. Первые три можно освоить самой, а для четвертойнужен партнер. И не думай, что методику длинного оргазма можно освоитьза один вечер. Потребуется не менее месяца.

Ступень первая. Измени свое отношение к сексу

Авторыметодики "длинного оргазма" считают, что люди сопротивляютсянаслаждению. Одних секс пугает, другим мешают навязчивые мысли онедоделанных делах и собственной внешности. Научись прогонятьмысли-паразиты. Как только негативная мысль шмыганет в голову, гони еепозитивом: "Я спокойна, расслаблена, уверена в себе". И долгий оргазмнаградит тебя за терпение!

Ступень вторая. Развивай мышцы влагалища

Регулярновыполняй упражнения Кегеля. Авторы методики "длинного оргазма" советуюттакже делать "медленные сжатия" (мышцы напрягаются на счет"раз-два-три", затем расслабляются), "быстрые сжатия" (выполняются какможно быстрее), а также тужиться (как будто тебе нужно опорожнитькишечник, напрягая мышцы живота, таза и прямую кишку). Эти упражнениянужно делать не менее двух недель, прежде чем приступить к третьейступени.

Ступень третья. Регулярно мастурбируй

Ивнимательно следи за своими ощущениями, чтобы определить, какие и какойсилы поглаживания и нажатия дают наибольшее наслаждение. Если тыуверена, что настроена на секс, укрепила мышцы влагалища и хорошоизучила себя, переходи к ступени четыре.

Ступень четвертая. Обучи своего партнера

Эта ступень самая сложная и делится на три этапа.

Этап первый.Ты лежишь. Партнер садится рядом или между твоих ног. Смазкой на воднойоснове он тщательно обрабатывает твои гениталии и промежность.

Он дразнит тебя, слегка касаясь гениталий и промежности, избегая прикосновений к влагалищу и клитору.

Стимуляцияпостепенно перемещается на клитор. Движения медленные: один круг вокругклитора в секунду. Подсказывай характер движения, интенсивность и силуприкосновения.

Этап второй. Он продолжает стимуляциюклитора и, во время нарастающего возбуждения ты делаешь несколько"сжиманий", быстрых и медленных, а также потуги. Следи за дыханием. Незадерживай его, стараясь делать около шести вдохов и выдохов в минуту.Дыши животом, а не грудью.

Если вы все делали правильно,оргазм не заставит себя долго ждать. Как только оргазм приблизится,мужчина должен дождаться регулярных двухсекундных сокращений в областигениталий.

Как только сокращения начнутся, мужчина долженперейти от стимуляции клитора к стимуляции внутренних стенок влагалища,вводя и выводя пальцы или совершая ими круговые движения. Движениядолжны быть ритмичными, но медленными.

Этап третий.Когда оргазм начнет стихать, но до того, как сокращения прекратятся,мужчина почувствует, как влагалище или втягивается, или выворачивается.Это "период спада оргазма" и большинство пар в это времяостанавливаются. Но согласно методике "длинного оргазма", все тольконачинается. Ваша цель — продлить сокращения.

Пальцы твоегопартнера должны оставаться во влагалище, совершая очень легкиепоглаживания до тех пор, пока ты не дашь ему сигнал о том, что тыготова к продолжению. После сигнала мужчина должен усилить частоту исилу движений. Как только он ощутит паузу в сокращениях, он сновапереходит к стимуляции клитора, и все повторяется по новой.

Партнер должен чередовать вагинальную и клиторальную стимуляцию, пока сокращения не станут происходить раз в
1-5 секунд.Далее он продолжает еще 15 минут, до тех пор, пока "периоды спадаоргазма" не станут все реже и реже, а сокращения станут непрерывными.Ты достигнешь финальной фазы, когда во влагалище начнутся непрерывныеволнообразные движения.

Теперь партнер должен уcтроитьсяпоудобнее, чтобы он мог задействовать обе руки для одновременнойстимуляции клитора и влагалища. Авторы методики "длинных оргазмов"утверждают, что волны оргазмов станут накатывать одна за другой! Такоготы еще не испытывала!