Секс-медитация

Особый вид сексуальной терапиипропагандирует Николь Дайдон и ее "Движение медленного секса". Насоздание организации специалистку в области женской сексуальностивдохновили буддизм, тантра и таосизм. "Гремучая смесь" от Дайдонпоможет взять под контроль оргазм, открыть для наслаждения самыепотаенные уголки и продлить сильные сексуальные ощущения. Причем дляподобных практик партнер совершенно необязателен. Хотя и не помешает.

Блюда с перцем

Есливы хотите закрутить новый роман и в то же время заняться чем-тополезным, рекомендуем сходить на Cook-dating ("Свидание за готовкой").Необычная идея возникла у французского шеф-повара Фредерика Чесно. Вовремя посещения кулинарных курсов он вдруг обнаружил, что кухня —отличное место, чтобы заводить знакомства и вовсю флиртовать. Егоресторан L’Atelier de Fred уже прославился на весь Париж. Здесьсоблазн, улыбки и чувства смешивают с помидорами и бифштексом.Продолжительность занятия — три часа. Первые два — собственно готовка,еще час — для совместной дегустации.

На сцене

Японцы— главные изобретатели всего странного на планете. Их последнееэротическое ноу-хау Air Sex: соревнования по имитации секса передсотнями людей. Одетый человек в одиночку разыгрывает перед публикойполовой акт с невидимым партнером. По утверждению создателей, группыодиноких японских студентов, Air Sex должен не возбуждать, аразвлекать. В США по их примеру решили провести чемпионат, чтобыузнать, кто в этом деле любитель, а кто — профессионал. Победителяопределяют по системе Станиславского: "Верю — не верю".

Личный тренер

 Новая тренерская профессия — личный сексуальныйнаставник. В Соединенных Штатах тренер по сексуальной подготовке даетсоветы, как знакомиться с противоположным полом, а также работаетличным гидом по телу — учит, как правильно трогать, ласкать ивозбуждать себя и своего партнера. Любовный гуру готов проводить сучеником сутки напролет, лишь бы тот добился успеха. И да, стоитоговорить: интим не предлагать!

Достоверная информация

Хотитепроверить свою сексуальную активность? Понадобится iPhone — простоположите его под простыню, предварительно установив в него новуюпрограмму Passion. Чувствуете, что страсти разгораются — быстреньконажмите кнопку "старт" и продолжайте действовать. От внимательного"помощника" не ускользнет ни одно движение. Он возьмет на заметкукаждое "о-о-о-х" и не забудет ни один "а-а-а-х", точно запомнитпродолжительность любовных утех, а затем... выдаст оценку! Теперь выузнаете, кто вы в постели — "высокий стандарт номер один" или полныйпрофан. Фантастически или унизительно — зависит от результата. Но всеравно — очень весело!

У всех на виду

Кому-тонравится наблюдать, как другие занимаются сексом, кто-то предпочитает,чтобы на него самого смотрели в оба. Лучшее решение и для тех и длядругих — новое явление dogging. Сексуальная мода, возникшая вВеликобритании, постепенно завоевывает всю планету и предназначена длятех, кто предпочитает секс на свежем воздухе в укромном уголке (впарке, в лесу или на пляже). Единственное, что делает doggingуникальным, — количество приглашенных. Хотите выступить в роли главныхдействующих лиц или посмотреть, как это делают другие?

Горячий лед

КомпанияIceCreamists изобрела целую линейку продуктов с самыми сексуальными исмелыми вкусами. Специальный стенд с необычным мороженым в 2009 годувпервые разместили в модном лондонском универмаге The Selfridges. Тамможно было попробовать замороженный Sex Pistol, созданный из целогококтейля ингредиентов и обладающий эффектом виагры! Действие мороженогонастолько мощное и моментальное, что его продают исключительно лицам,достигшим 18 лет, и только по одной порции в руки. Пожалуй, этоединственный способ предотвратить массовую оргию в городе.

Игра в цвета

Американцы и британцы уже включились в эту увлекательную игру. Интересно, а как воспримут эту моду в России? Изобретение конца
1980-х,которое в буквальном смысле взбудоражило полпланеты, переживает второерождение. Чтобы сыграть, вам понадобится яркий браслет из мягкогопластика. У каждого цвета есть значение: желтый — "крепкое объятие",белый — "делай все, что хочешь", синий — "оральный секс", зеленый —"люблю использовать сексуальные игрушки". Удовольствие не только в том,чтобы показать всему миру свои предпочтения в постели, а в том, чтобынайти того, кто поймет, что браслет — не простое украшение.

Во имя планеты

Насвете уже появились любители экосекса. Нет, вам вовсе не нужно естьфрукты и овощи, чтобы стать более проворным в постели. Для этогодостаточно взять с собой в спальню экологически чистые изобретения,такие, как, органические презервативы, сексуальные игрушки из дерева,вибраторы на энергосберегающих батарейках или кнуты, сделанные изпереработанных материалов. Настоящий хит продаж — лубриканты из трав инатуральных эссенций.

Татушки

Модные татуировкипроникают в самые неожиданные и сокровенные места. Говорят, что болевыеощущения в интимных зонах примерно в четверть сильнее, чем в любомдругом месте на теле. Но эти муки того стоят! Интимными картинками ужеобзавелись актриса Меган Фокс и певица Рианна. Если татушка в самойзаповедной зоне пока вызывает опасения, можно использовать более"смиренный" вариант. Как, например, это сделала юная актриса и певицаМайли Сайрус, которая набила татуировку под грудью: "Только дыши".

Читай также статью - Топ-10 игр с собою