Женщины эмоциональнее мужчин

Женщине важен не просто акт физической близости. Во время секса она должна слышать от партнера словесные подтверждения его чувств.

Женщины серьезнее мужчин

Принято считать, что женщина гораздо серьезнее мужчины относится к сексу. То, что для мужчины может стать "романом на одну ночь", женщиной на подсознательном уровне воспринимается как перспектива дальнейших отношений.

Мужчины чувствительнее к неудачам

Мужчины острее переживают неудачи на любовном фронте. И в "кризисной ситуации" любое твое неосторожное замечание может надолго подорвать его самооценку. Каким бы прекрасным чувством юмора и запасом самоиронии он ни обладал за пределами спальни.

Мужчины чаще думают о сексе

Исследования доказали, что большее количество мужчин, чем женщин, думает о сексе несколько раз в день.

Оральный секс — это...

...не секс вовсе. Неоднократные опросы установили, что мужчины в большей степени, чем женщины, считают, что оральный секс нельзя называть сексуальным актом. Любопытно: при этом и те, и другие респонденты считают оральный секс с посторонним партнером изменой своему возлюбленному(ой).

"Дружба с бонусами" вызывает у женщин меньше воодушевления

"Дружба с бонусами" (Friends with benefits) — термин, позаимствованный на Западе, который означает ни к чему не обязывающий секс между друзьями. Оказывается, женщинам сложнее перевести простые дружеские отношения в область секса и не испытывать при этом чувства вины или желания сделать друга своим постоянным бойфрендом.

А что ты думешь о сексе с маленьким членом?