Конфеты

Кофейная начинка нравится активным и вечно занятым деловым людям. Но, в то же время, они любят приятные сюрпризы и неожиданности.

Люди решительные и резкие выбирают конфеты с вишней внутри.

Творческие личности любят конфеты с кокосовой начинкой, а те, кто выбирает мятную – люди с развитым воображением, часто подающие оригинальные идеи.

Романтик выберет клубнику, а человек застенчивый скромно возьмет конфету с фундуком или арахисом, да и с любыми другими орехами.

Кстати, если из коробки ассорти он или она выберет конфету овальной формы, это признак общительной, но чувствительной натуры.

А вот миндаль и марципан предпочитают те, кто любит баловать себя и ежедневно устраивать маленькие праздники.

Плиточный шоколад

Если симпатичный тебе парень протягивает руку за молочным шоколадом - он сентиментален и любит вспоминать прошлое.

Приходящий в восторг при виде коробки с горьким шоколадом мужчина - материалист, умеющий решать любые проблемы. Он не страшится будущего, напротив – стремится двигаться вперед.

Если твой знакомый любит белый шоколад, знай – это прирожденный борец за справедливость, верящий, что сможет изменить мир к лучшему усилием воли.

Вообще все, кто предпочитает шоколад с начинкой - люди с легким, открытым характером.

А вот плитки со вкусом капучино и всевозможными кофейными начинками пользуются спросом у людей широких взглядов. Но с другой стороны, они зачастую бывают нетерпеливы и раздражительны.

Узнай о секретах обольщения от Мерлин Монро

Источник: melochi-jizni.ru