А — Абстрагируйся
Запомни: если будешь делать культ из мужчины, всячески идеализировать его личность и представлять нимб над его головой — ты будешь ему безразлична.

Как понять, что ты твоя мечта превратилась в навязчивую идею? Очень просто. Если у тебя что-то не получается, и мужчины, которые тебя окружают, не "те", а "те" на тебя не смотрят вовсе или относятся потребительски, а ты от этого впадаешь в депрессию и рвешь волосы на голове, значит, ты сотворила культ из благородной цели и вряд ли у тебя что-то получится — маньяков никто не любит. Умей абстрагироваться!

Б — Будь собой
Каждая личность уникальна. Если ты нашла себе кумира и намерена во всем ему подражать, попытай счастья в театре пародий — возможно, слуги Мельпомены оценят твои старания выше, чем потенциальный возлюбленный.Стань интересна сама себе и тобой заинтересуются окружающие.

В — Веселись
Будь веселой и жизнерадостной, только делай это искренне — пусть твой мужчина знает, что с тобой ему всегда будет легко. Вряд ли после тяжелого трудового дня твоему избраннику захочется видеть уныние и грусть на твоем лице. А "вымышленные проблемы" и занудство оставь для подружек.

Г — Говори
Запомни: обеспеченные мужчины в 90% случаях умны и не хотят видеть рядом с собой красивую, но бестолковую куклу: таких слишком много, их легко купить в магазине.

Д — Доверяй
Гони прочь бесполезные страхи и негативные мысли, вроде "а вдруг у него много таких, как я", "наверняка у него жена и десять детей", "деньги портят человека, он никогда не будет хорошим семьянином" или "он меня не ценит".

И — Играй
Возьми за правило, что жизнь — это игра. Радуйся своим победам и ни в коем случае не впадай в отчаяние из-за неудач. Поверь, временные проблемы в личной жизни — еще не конец света.

М — Мечтай
Если ты окончательно решила, что твоя цель — выйти замуж за олигарха, думай и представляй себе своего потенциального жениха как можно чаще. Можешь даже повесить у себя в комнате его фотографию. Только не забывай главного правила — если что-то не получается или идет не так, как тебе хочется, не отчаивайся! Обязательно найдется новая цель! И не бойся своих самых смелых фантазий, ведь ты достойна всего, чего пожелаешь!

П — Принимай
Когда ты нашла своего единственного и неповторимого, не старайся отыскать все его недостатки разом. Все люди разные, и если он чем-то тебя зацепил, значит, не все так плохо! Попробуй сознательно перевести его недостатки в ранг достоинств, прими его таким, какой он есть, не стоит пытаться переделывать мужчину, иначе он просто сбежит от тебя, как сбегал от других, которые были до тебя. И тогда его невестой тебе уже не быть!

С — Стремись, совершенствуйся
Один из самых важных пунктов. Ты выбрала для себя достаточно высокую планку, и ты должна соответствовать ей. Это, безусловно, касается не только внешности, но и внутреннего содержания. Пересмотри свой образ жизни, все ли тебя в нем устраивает? Такой ли должна быть жена олигарха? Самое главное правило состоит в том, чтобы стать ей уже сегодня, не дожидаясь штампа в паспорте. И не надо ссылаться на отсутствие денег. Если есть желание — возможности обязательно появятся. Приведи себя в порядок — свою внешность и свою голову — запишись на курсы позитивной психологии или займись самообразованием, получи первое или второе высшее, окончи дополнительные курсы, подумай над развитием своей карьеры — все зависит от твоих интересов. Как минимум, это поднимет твою самооценку, а значит — и твою ценность в глазах окружающих.

Узнай, какую женщину мужчины хотят всегда?

Источник: sexyweek.ru