Слова могут быть разнообразными, даже те от которых подушка может покраснеть. Они придадут яркость и новые краски в вашу сексуальную жизнь.

Многие молодые и неопытные женщины не любят общаться на тему секса, пока не узнают, как эффективно это действует на мужчин. Иногда робость, стыдливость и детское отношение к определенным словам мешают сексуальному разговору, который не обязательно должен произойти только в спальне. Он должен устраивать обоих партнеров и может происходить в течение дня. Разговоры на интимные темы должны создать чувственную, романтическую и эмоциональную атмосферу. Известно, что женщины открыто говорящие о своих желаниях, являются удовлетворенными сексуальной жизнью и свободнее достигают оргазма.

Конечно, не все владеют сексуальным разговором и как иностранный язык его необходимо изучать. Даже если это покажется смешным и глупым, стоит задуматься, как возбудить мужчину словами. Если муж намекает на ответ в момент близости, то стоит начать общение при помощи нескольких простых фраз. Если прислушаться к ощущениям во время интима и попытаться словами описать то, что чувствуете и чего хотите, то может получиться произнести в слух эти слова. Можно прочитать своему партнеру фразы из эротического журнала и понять, на какие слова он возбуждается. Если разговор с глазу на глаз стесняет, то попробуйте по телефону рассказать о своих желаниях и фантазиях.

Даже если Вы убедились, что сексуальные разговоры совсем не для Вас, не стоит огорчаться. Главное в сексуальных отношениях — это естественность и энтузиазм. Эротические звуки и движения тоже великолепные средства для интимного общения. Сексуальный разговор может быть заменен сексуальными стонами!

Узнай, каким секс-советам не надо следовать

Источник: sexyweek.ru