Напишите свой список того, чего вы, по вашему мнению, достойны. Дополните его тем, что вам нужно и уберите то, что вам не нужно. Периодически перечитывайте его, и через какое-то время вы почувствуете, что вам это необходимо. А еще через какое-то время вы начнете постепенно добиваться своего.

Вот самый простой пример. Вы хотите пить. Без глотка воды вы умрете. А у кого-то вода есть. Так и попросите: "Дай воды". Вам человек и даст. Может быть нужно будет потребовать "Дай воды, или тебе же хуже будет", а может быть и ничего не нужно будет делать. Озвучьте свои желания!

При чем здесь ваши недостатки и ваши желания? У вас может быть тысяча недостатков, но от того, что вы их переработаете или найдутся новые, вы не перестанете хотеть пить.

Женщины часто думают, что мужчины догадываются об их желаниях. Но на самом деле, мужчины совершенно не понимают женщин и, как правило, ни о чем не догадываются, особенно если вы молча обижаетесь, или пытаетесь сказать намеками. Говорите мужчине четко и ясно, чего вы от него хотите, иногда этого вполне бывает достаточно. Часто можете даже услышать: "А почему ты раньше молчала и не говорила мне о том, что тебе неприятно или приятно?"

Женщины, просите в первую очередь в действительности то, что нам нужно. Не нужно просить бриллианты, если вам не хватает каждодневного, полноценного общения с мужем или романтических прогулок .

Так как добиваться уважения и как поставить мужчину на место?

Это уже техника.

- Если мужчина шутит над вами, а вам не нравятся его шутки, то не нужно смеяться вместе с ним. Этим вы только поощряете дальнейший "юмор" над собой. Скажите прямо, что его шутки вам совсем не смешны и не нравятся.
- Если мужчина грубит, то не нужно грубить ему в ответ. Толку от этого, как правило, мало. Скажите, что его грубость по отношению к вам неприемлема. Что не нужно с вами (женщиной), так разговаривать.

 Ну, и конечно, есть сугубо женские способы, которые так же иногда неплохо действуют.

Первый способ - плач. Если женщина начинает плакать, то часто у мужчины агрессия начинает испаряться с каждой слезинкой. Конечно, не злоупотребляйте этим способом, а то для мужчины это будет, как фон. Да, самое главное, сквозь слезы не забудьте параллельно объяснять мужчине, из-за чего вы плачете. Скажите, что вы плачете потому-то и потому-то. Что если он говорит или делает так-то, то вам становится очень больно, и вы плачете.

Ну, и конечно, никуда не делся один из основных способов – это поощрение за то, когда мужчина уважительно отнесся к вам. Можете сказать, что "Я очень благодарна, что ты во время визита к своим родителям защитил меня от своей мамы (папы) и т.д. Я почувствовала себя с тобой, как за каменной стеной. Ты настоящий мужчина, я тобой горжусь" Можно поподробнее и с деталями. Можно с повторениями. Это мужчины любят, хорошо запоминают и стараются потом повторять то, за что его похвалили.

Знайте себе цену!

Узнай, как женщины разрушают отношения, сами того не подозревая

Источник: zvesti.ru