Все большее количество мужчин признаются, что тайно залезают в косметички своих девушек, чтобы выглядеть более привлекательно.

Самым популярным средством оказались... пинцеты, за ними следуют увлажняющие кремы для лица и рук, а третье место заняли различные косметические средства и гаджеты подружек.

Опрос 2000 британцев также показал, что более трети мужчин периодически пользуются пилкой для ногтей или полировкой.

Среди не попавших в десятку по популярности предметов были названы выпрямители волос, средства для автозагара, лак для ногтей и даже... тушь для ресниц.

Еще треть опрошенных мужчин признались, что пользуются всем этим тайно, но, как известно все тайное становится явным — 31% женщин заявили, что поймали своих партнеров на том, что они пользуются их косметикой.

Самыми законспирированными пользователями женской косметики оказались жители Лондона — только 42% лондонцев признались, что открыто пользуются женским средствами для макияжа и уходу за телом.

Джеки Браун из некой страховой компании, которая и провела опрос, сказала: "Хотя ни для кого не секрет, что женщины прилагают множество усилий, чтобы выглядеть красиво с помощью множества косметических продуктов, достаточно малоизвестен факт, что и мужчины тайно хотят не уступать им в красоте".

Узнай, что в женщинах отпугивает мужчин

Источник: www.sexyweek.ru