Буму обрезания способствовали сведения, опубликованные в медицинском журнале "Ланцет". Там говорилось, что обрезание может защитить от вируса иммунодефицита. Медики считают, что в складках крайней плоти скапливаются клетки, содержащие большое количество восприимчивых к ВИЧ-инфекции элементов. А при обрезании проблема исчезает сама собой. Однако это не распространяется на мужчин, которые уже заразились венерическими заболеваниями.

Однако сторонники этой процедуры берутся утверждать, что дело не только в гигиене - сексуальная жизнь мужчин становится намного более интенсивной и качественной.

А что по этому поводу думают женщины? В США был проведен опрос, в котором участвовали 2000 женщин в возрасте от 20 до 45 лет. Его результаты не оставили сомнений в том, что прекрасная половина предпочитает обрезанных мужчин.

86% опрошенных высказались в пользу интимной близости с мужчинами без крайней плоти, так как думают, что секс с ними доставляет больше удовольствия. 12% не отказались бы от сексуальных отношений с такими партнерами. И только 2% не ощутили никакой разницы при половых контактах между "обрезанными" или "необрезанными" мужчинами, пишет mail.ru.

Узнай, сколько времени длится идеальный секс?

Источник: potok.ua