Как давно вы подбирали для этого музыку, наряд, продумывали себе образ? Не стоит ждать особого случая, начните сегодня представлять себя в разных образах, и завтра жизнь сама предоставит вам возможность применить все на практике. Танцы изначально придуманы человеком как мощный способ выразить свои чувства - в первую очередь эротического характера. В нас все заложено с самого начала, надо только разрешить себе расслабиться. А красиво смотреться в танце можно даже без специальной подготовки.

Если вы твердо решили обогатить свой сексуальный опыт прелюдией из чувственных танцев с раздеванием, предлагаем вам танцевать не только для мужчины, но и для собственного удовольствия. И чтобы все сложилось именно так, как вы хотите, обратите внимание на несколько важных деталей при подготовке.

Костюм. Как это ни смешно звучит, но для стриптиза очень важна одежда! Вам понадобятся вещи, которые эффектно смотрятся на вас до раздевания, и в то же время легко и красиво снимаются. Узкие штаны, свитера, платья, корсеты и бюстгальтеры с плотными чашечками отменяются! Белые рубашки, застегнутые на одну пуговицу, прозрачные майки, короткие юбки-клеш на резинке, легко соскальзывающие комбинации и топы - приветствуются! Причем чем больше деталей на вас, тем лучше. Какими бы провокационными не казались вам эротичные трусики и прозрачная майка, если вы одеты только в них, то и играть в танце вы сможете только с ними. А если хореография не проработана, лучше иметь много дополнительных деталей и красивых аксессуаров для импровизаций. Боа, кружевные чулки или гольфы дают дополнительную возможность оттянуть финальный момент. И помните, что гораздо эффектнее остаться в итоге не полностью обнаженной, а, например, в бусах или браслетах.

Можете пойти еще дальше и продумать себе для танца волнующий образ: восточная красавица, шансоньетка, карибская танцовщица - вариантов огромное количество.
Возможно, вам придется даже кое-что прикупить специально для этого случая. Но поверьте, вы никогда не пожалеете ни о покупке, ни о времени, потраченном на поиски необходимых элементов!

Музыка. Один из очень важных элементов - ведь, в конце концов, все действо происходит под музыку. Выберите ту, под которую вам приятнее всего двигаться и слушать. Подходящую атмосферу поможет создать музыка, в которой люди уже любят друг друга и это очевидно. Французский любовный шансон, чувственные латино-американские мотивы, ваш любимый медленный танец, что-то с придыханием и первобытной страстью - все может быть. Экспериментируйте, послушайте разное, обновите свою фонотеку специально.

Свет. Обязательно должен быть приглушенным - вся красота подобных сцен в фильмах - правильное освещение. Свечи, красные светильники и ночники - отличное решение.

Движения. Самое сложное и самое простое. Самое простое, потому что все, что нужно для танца, в вас уже есть. Любое женственное медленное движение под музыку - уже танец любви. Если вы достаточно расслабитесь и позволите своему телу двигаться в такт музыке, а рукам быть там, где бы вы хотели почувствовать руки мужчины - считайте, что все получилось. Для большей уверенности в себе можете прорепетировать как-то заранее перед большим зеркалом. Обращайте внимание на позы - они все должны быть очень картинными, как для фотографий. Пересмотрите фильмы о стриптизе или любой из клипов Мадонны. Она часто в своем творчестве использует позы и костюмы именно этого направления, можно заимствовать все и не сомневаться.

И помните главный секрет танцовщиц варьете: "Самое главное в танце - это выражение лица". Думайте не о своих движениях, а о любви, сексе и собственной привлекательности!

Воспользуйтесь и другими идеями для вашей спальни.

Источник:  zvesti.ru