Массаж и фитнес

Массаж тела. Доставьте себе удовольствие и сделайте легкий массаж тела с использованием лосьона. Особенное удовольствие доставит массаж области шеи.

Посмотрите приятный эротический фильм. Вы можете пересмотреть любимую картину или выбрать что-то новенькое. Женщинам, как и мужчинам, тоже нравятся визуальные эффекты, в которых воплотились эротические фантазии.

Перестаньте сравнивать себя с женщинами модельной внешности. Если будете постоянно это делать, то можете забыть о своей высокой самооценке и сексуальности. Лучше избавьтесь от этих образов и поймите, что ваша фигура ничуть не хуже.

Сексуальное белье. Откройте гардероб и посмотрите, какое белье вы носите. Не впечатляет? Тогда срочно приобретите что-нибудь более откровенное и сексуальное. Только не покупайте вещи, которые будут для вас неудобными.

Вечеринка. Устройте поход в кино или сходите на вечеринку к друзьям, не забывайте уделить время себе и своим интересам. Вспомните, чем вы занимались до того, как стать мамой и женой.

Фитнес. Существует масса причин заняться фитнесом: хорошая фигура, вес в норме, отсутствие стресса и депрессии, но что самое важное — упражнения улучшат вашу сексуальность. Эндорфины, или гормоны счастья, которые образуются во время занятий спортом, сделают вас не только сильнее, но и сексуальнее.

Ностальгируйте. Какая музыка ассоциируется у вас с партнером? Может быть, у вас двоих есть любимая мелодия? Обязательно включайте ее ненадолго, чтобы напомнить о чувствах, которые вспыхнули в тот момент, а может быть, вы вспомните какое-то место, связанное с самым необычным сексом в вашей жизни.

Макияж. Вы давно не пробовали изменить свой make-up? Возможно, именно поэтому вы чувствуете неуверенность в собственной привлекательности. Обратитесь за помощью к специалисту и сделайте что-нибудь кардинально новое с макияжем глаз или губ. Почувствуйте себя королевой!

Забудьте все волнения. Если вы зациклены на своих проблемах, то наверняка не сможете почувствовать себя сексуальной. Перестаньте думать о том, что вас беспокоит. А если не можете, тогда возьмите чистый лист бумаги и напишите в левой колонке проблему, а в правой — способы ее решения. Затем отложите лист и успокойтесь.

Проверим дыхание. Правильное дыхание позволяет почувствовать каждую клеточку вашего тела. Уделите особой технике дыхания всего несколько минут в день и вы почувствуете расслабление.

Новая жизнь

Детям вход воспрещен! Создайте пространство, недоступное для ваших детей, пусть это будет спальня, например. Она будет только для вас.

Танцы. Вы считает, что не очень хорошо двигаетесь под музыку? Неважно. Насладитесь танцами, когда вас никто не видит. Включите любимую мелодию и двигайтесь. Специалисты считают, что танцы улучшают координацию движений, тонизируют мышцы бедер, а это влияет и на вашу сексуальность.

Выключите телевизор. Перестаньте постоянно следить за жизнью вымышленных персонажей мыльных опер, живите своей жизнью и наслаждайтесь. Почитайте книгу или устройте спа-салон на дому.

Займитесь йогой. Исследование ученых доказало, что некоторые позы йоги помогают улучшить сексуальную жизнь, почему бы их не попробовать?

Смените обстановку. Вам пришло в голову заняться искусством? А почему бы и нет! Это принесет в вашу жизнь новый опыт, новые ощущения, обогатит ваш внутренний мир. Позитивные эмоции вам так необходимы!

Освещение. Вам нравится приглушенный свет в спальне? Отлично, подумайте, куда бы вы поставили свой новый торшер. Приглушенный свет настроит вас на атмосферу интима.

Заведите банный ритуал. Создайте себе новые романтические ощущения при помощи банной процедуры. Вы можете начать посещать сауну, а можете просто принимать ароматическую ванну в окружении свечей.

Приведите себя в порядок. Не забывайте следить за своим телом. Сделайте маникюр и педикюр. Если вы забываете про такие, казалось бы, мелочи, то просто перестаете чувствовать себя женщиной.

Не откладывайте свой оргазм на завтра.

Источник: newsme.com.ua