Корыстная женщина

Этот тип женщин отличается красотой, наличием амбиций, сексуальной привлекательностью и испорченностью. Она использует эти свои качества для достижения своих целей. Вокруг таких дам всегда много мужчин. Но поняв, что все свое обаяние женщина использует лишь для достижения своих собственных целей, мужчина очень быстро отдаляется.

Жаждущая богатства

Такая женщина стремится к жизни в роскоши, но не имеет ни малейшего желания работать сама. Она способна выйти замуж за глубокого старика, лишь бы тот обеспечивал ее жизнь. Давно замечено, что обеспеченные люди весьма быстро вычисляют эту категорию женщин и стараются обходить их стороной, беспокоясь о целостности своего состояния.

Слишком изменчивая натура

Эта женщина не может принять конкретного решения, ее мнение меняется мгновенно, как и ее настроение. Мужчина не в состоянии предугадать развитее событий. Интересно то, что такая натура знает о своих недостатках и периодически начинает назойливо извиняться перед партнером, тем самым, еще более утомляя своего партнера.

Всезнайка

Интересуется абсолютно всем и знает абсолютно все. Такие люди, конечно, нужны. Но женщина–всезнайка непрерывно пытается навязать свое мнение мужчине, обосновывая свою правоту энциклопедическими знаниями. Это не нравится мужчинам, традиционно не терпящих диктатуры и навязывания мнений.

Стерва

Почему–то публикуется множество книг в духе "Как стать стервой", хотя мужчинам такой тип женщин не нравится совершенно. Они хотят видеть рядом с собой дружелюбную партнершу. Стервы способны стать центром внимания, но только на короткое время, т.к. они утомляют партнеров.

Феминистки

Мужчины не обращают на них никакого внимания, т.к. априори знают безуспешность попыток вступить с ними в союз. Даже если феминистка и выйдет замуж, то она способна свести с ума мужчину, являющегося лишь ее приложением и совершенно ей не нужного.

Непрерывно жалующиеся женщины

У них постоянно существует масса проблем, все им всегда не так. Их несчастность и беспомощность способна оттолкнуть любого мужчину.

Женщина, контролирующая абсолютно все

Любой аспект жизни мужчины будет находиться под ее вниманием. Такую жизнь ни один мужчина не выдержит.

Не умеющие себя вести женщины

Их антисоциальное поведение не нужно никому. Если мужчина задумает побезобразничать – он это сделает с друзьями.

Узнай, каких женщин не берут замуж