В чем секрет привлекательности…мужчин?

Очки. Специалисты Стокгольмского университета выяснили, что эта деталь очень привлекает женщин. Дамы объясняли свое предпочтение просто: носит очки - значит, умный, следовательно, с ним не заскучаешь.
Шрамы. Опрос ученых Ливерпульского университета определил, что подсознательно женщины воспринимают шрамы как признак мужественности, храбрости и горячего темперамента. Причем происхождение рубцов на коже мужчины для них не имеет никакого значения.
Запах пота. Исследователи из Калифорнийского университета утверждают: в мужчинах женщин в первую очередь привлекает запах пота. И все потому, что в нем содержится андростадиенон, повышающий уровень женских гормонов и сексуальное возбуждение.
Седина. По данным немецких психологов, именно легкая проседь в волосах избранника - та самая изюминка, на которую моментально реагируют и считают сексуальным нюансом 72 процента респондентов.
Источник: woman.mobus.com
Полная версия правил
Очки, в больш.случаев - явный признак занудства, шрамы - небрежному отношению к своему здоровью, запах пота- без комментов... и седина - если красивый подтянутый мужчина этак сорока лет имеет легкую проседь в волосах, да о таких мужчинах женщины думают: "Да! Вот это мужик!!!" Можете не согласиться