1. Если женщина не принимает все близко к сердцу, она ведет себя менее эмоционально и становится более привлекательной для мужчины. Такое поведение способствует спокойному и нормальному развитию отношений. Например, мужчина должен идти на работу. Это не означает, что он не хочет провести время с женщиной. Он просто не может. Поэтому, если женщина позволяет мужчине жить своей жизнью, не проявляя беспокойства, мужчина чувствует, что она многое для него значит.

2. Многим нравятся женщины, которые больше молчат. Тогда мужчина не знает, о чем они думают. Они выглядят уверенными в себе, настоящими хозяйками собственной жизни и эмоций. Мужчинам хочется, чтобы рядом с ними был человек, который сначала думает, а потом говорит.

3. Некоторые женщины всегда настороже, и такое поведение говорит об их неуверенности в самих себе. Большинство женщин, чтоб обезопасить себя, что сообщают обо всем, чего они терпеть не могут, в первом же телефонном разговоре. Они вываливают на мужчин все то, что произошло во время ее отношений с другим парнем. Не справедлива считая, что их новый знакомый такой же негодяй. Поэтому у мужчин пропадает желания встречаться с такими женщинами более одного раза или того хуже – хватает одного телефонного разговора.

4. Встречаются женщины, которые решают с первого свидания, что мужчина просто теперь обязан перед ней отчитываться и сообщать, кто звонил? Зачем кто-то приходил? Куда ты идешь и так далее. И что? Мужчина испытывает страх и ужас. И как не странно, но большинство (если не все) сбегают.

5. Как поступает женщина, увидев человека, который ей нравится? Правильно, она начинает говорит... но вот о ком? О себе, конечно же, любимой. Можно так говорит часами, а что делает мужчина? Ищет глазами знакомого, чтоб "потеряться" с ним. Лишь бы подальше от такой "болтухи".

6. Если мужчине встречается женщина не уверенная в себе – это для него трагедия. Просто мужчины не умеют одно и то же произносить несколько раз. Один раз сказал и хватит... Иногда бывают казусы: во время секса отвлекать мужчину вопросами: "Знаешь, что сегодня произошло у меня на работе?" Да, одна фраза и все испорчено. Небольшой совет, как бы не хотелось что-то сказать во время секса – попытайтесь сдержаться. А то неуверенным станет мужчина.

7. Разговор – это часть общения, но не главная его часть. Женщины слишком много говорят о чувствах. Они столько говорят о них, что, кажется, они их вовсе не испытывают. Нужно находить золотую середину.

8. Женская натура изменчива и хочется, чтоб было так как хочется ей сейчас, то есть "под настроение". Этим женщина пытается изменить мужчину, что не нравится ему. Поверьте, если захочет измениться - изменится. Если перестараться, то изменится отношение к женщине. Во всем должен быть предел. Мужчины сами могут разобраться со своими проблемами и неудачами, а вот если вдруг удача его постигнет, вы первая об этом узнаете. Терпение...

9. Мужчина счастлив, когда женщина разрешает ему встречаться с друзьями и не сходит из-за этого с ума. Это словно получить билеты на хоккейный матч в последнюю минуту. Мужчины понимают, что если женщина и спутница может обойтись и без него хоть какое-то время, то это делает мужчину счастливым.

10. То, что мужчине кажется вполне тривиальным, женщина воспринимает как мировую трагедию. Спутник пытается помочь ей и говорит: "Дорогая, не принимай это так близко к сердцу". Но слова мужчины только ухудшают положение, потому что она начинает считать мужчину бесчувственным.

11. Не пытайтесь изменить его времяпрепровождение. У каждого мужчины должно оставаться личное время для себя самого. Женщины хотят, чтобы любимый занимался тем, чем хочется ей, но не всегда планы совпадают с его планами... Если парень хорошо относится к женщине, но не пишет стихов и не покупает идиотских открыток, выражающих его чувства, женщина должна принимать его таким, каков он есть.

Источник: womanland.info