У секса без обязательств все больше поклонников. Некоторым жаль времени и сил на призрачную любовь, на отношения, в которые они не верят.

Где найти партнера по интересам?

Как известно, сейчас очень много разведенных или просто одиноких женщин, которые пока не стремятся замуж, но плачутся по поводу отсутствия секса в их жизни. Где же им найти мужчину просто для секса? В это время такие же одинокие мужчины жалуются на на охочих до их кошелька и квартир алчных самочек, которых в постель заманишь разве что колечком с брюликом и на пороге ЗАГСа. Новая услуга "секс вслепую" как раз и помогает таким людям, правда секс в таком случае только одноразовый.

Секс-сваха

В Киеве действуют несколько похожих клубов. Для клиентов организуют интимную встречу без обязательств в апартаментах, где царит полная темнота. По запросу вам подберут партнера. Интим возможен только между разнополыми партнерами. Клуб отвечает за психическое и физическое здоровье вашего потенциального партнера. Инструкции клиенткам дают такие: за полчаса до встречи необходимо принять душ, раздеться и лечь в кровать.

Такой "секс вслепую" подразумевает соблюдение следующих правил

1. Не видеть своего партнера, а только чувствовать, получая наслаждение.
2. Не разговаривать с партнером.
3. Не снимать маску (или не включать свет).

Внешность не оговаривалась вообще, и это было здорово! Девушки не переживали из-за мнимых изъянов фигуры, потому что на ощупь все совсем по-другому. Полненькая — сама мягкость, а худышка — рельефная.

Трудности "секса вслепую"

Чаще волнуются вовсе не женщины, а мужчины. Им вообще оказалось трудно настроиться на нужную волну и сделать все на ощупь. Сильный пол все-таки любит глазами. Поэтому у многих мужчин были проблемы с эрекцией. Барышни не смотря на полную свою невидимость, все равно наносили макияж перед встречей: а вдруг маска все-таки прозрачная? И почти все в нарушение всех правил пытали менеджеров: "А какая у него/нее попа? А плечи широкие, а талия узкая, а губы пухлые?"
Больше всего надумывают себе женщины: "А могло бы у нас все получится, если бы мы встретились при других обстоятельствах? А ему было со мной хорошо или плохо?" Мужчины, что называется, ставили галочку — еще одна. А значит, я боец. Слабый пол "выбирал" одного партнера и желал с ним продолжить общение, пусть и только в постели. Мужчины стремились к разнообразию и не искали больше встречи с той девушкой, с которой уже были вместе.

Подводя итог можно сказать только одно, кто ищет секс, тот всегда его найдет.

Источник: la-femme.net