Когда я хочупоселить в себе сексуальность, я обычно смотрю кино. Выбираю красивую мелодрамус дико привлекательной главной героиней. По-моему, Николь Кидман гениальносексуальна, ее очарование скрытное и вроде бы незаметное. Этим же отличаютсяфранцуженки - Софи Марсо, Изабель Аджани.

Обратитевнимание на то, что сексуальность и сексапильность - совершенно разные вещи.Если вы хотите быть сексапильной, то надеваете кружевные чулки, кожаную юбку,грудь вываливаете наружу, красите губы - и вас хотят абсолютно все, а вы своимвидом показываете, что это можно сделать прямо здесь и сейчас. Сексуальность -совсем другое. Это возможность привлекать женской тайной, которую так хочетсяразгадать. Причем таким образом вы привлекаете приличных мужчин.

Так вот, вывключаете кино и наблюдаете за тем, как одевается актриса, как она держит себяс мужчинами. Пытаетесь распознать, в чем ее экстравагантность, ее аристократизми привлекательность. Не нужно копировать актрису - это бесполезно. Нопопробуйте поселить в себе ее образ, почувствуйте себя так же, как она!

Второе, чтовам нужно сделать, - это навсегда избавиться от образа идеальной леди. Если выхотите привлекать мужчин, нельзя иметь абсолютно правильный макияж, гладкуюприческу и идеально подобранную одежду, которая к тому же сочетается ссумочкой. Когда у вас все правильно, вы становитесь отличницей, холодной каклед. Это скучно! .

И вот что:учитесь расслаблять лицо, потому что все наши беды и несчастья копятся в нижнейчасти лицевых мышц. В результате мышцы перенапрягаются, а лицо становитсяжестким. У детей нет этого напряжения, поэтому у них лица, как у ангелов.

Вы спросите,как оставаться сексуальной, если вы до полусмерти замучены работой и бытом? Яотвечу так: это возможно только в том случае, если даже дома каждую секунду выбудете любить себя и нравиться себе. Если в выходные вы не будете сидеть вхалате, а оденетесь во что-то простое, удобное и очаровательное, по-домашнемуинтимное. Так вы постепенно воспитаете традицию нравиться самой себе, а когданужно будет выйти в люди, вы это ощущение уже не потеряете.

Никогда неделите: дома я лахудра, а на людях красавица. При таком отношении у вас ничегоне выйдет, особенно это заметно с возрастом. Не пытайтесь понравиться накороткое время другим. Гораздо важнее нравиться себе, причем всегда! Чтобы влюбую минуту вы могли посмотреть в зеркало и сказать: "Боже мой, ну икрасавица!" И тонко, обворожительно, с намеком на тайну улыбнуться.

Будьте именно такой женщиной, о которой мечтает каждый мужчина.