Так почему же супруги изменяют друг другу… с компьютером? Есть несколько причин такого поведения.

1 - Удовлетворение тайных желаний. Далеко не каждый партнер согласится, к примеру, на "секс втроем,", или на интимные игры с элементами БДСМ. А сайтов соответствующего содержания в сети достаточно и они вполне доступны бесплатно. При этом, реализовывая свои "фантазии" можно даже не признаваться в них никому из близких и особенно – супруге \ супругу. А маленький пикантный секрет всегда возбуждает!

2 – Невозможность отказа. Сколько раз, желая секса с партнером, разгоряченный человек слышал - "Не сегодня, милая я устал", или на "Отстань, у меня голова болит", если не на откровенный громкий храп? В такие минуты душевная обида и телесная неудовлетворенность не дают испытывать к партнеру теплые чувства. А компьютер доступен всегда, и никто из виртуальных красоток и красавчиков не скажет "нет".

3 –Нет необходимости прилагать усилия. Чтобы добиться благосклонности от живого человека, какие-то усилия приложить необходимо. Тут и соответствующее поведение, отсутствие конфликтов, комплименты, и так далее, и какие-то телодвижения в постели, в качестве прелюдии: ласки, поцелуи, слова благодарности и все прочее… А для того, чтобы получить удовлетворение на порносайте, нужно всего лишь войти в Интернет. Несколько кликов мышкой – и вот вы уже на вершине блаженства…

4 – Разнообразие. Сегодня хрупкая брюнетка, а завтра пышногрудая блондинка. Сегодня загорелый мачо, а завтра рыжеволосый, нежный мальчик… Достигнуть подобного разнообразия в жизни невозможно, а в Интернете – пожалуйста!

Решить вопрос сексуальной измены с компьютером, поможет только анализ причины такого поведения партнера. Так что попытайтесь понять, чего ему не хватает в реальной жизни!

А  что же делать, если вам изменили с вполне реальным человеком, а не с машиной?

Источник: med.israelinfo.ru