Главное, чтобы говорили

Стать загадочной персоной среди мужского коллектива совсем не хитрое дело. Главное, чтобы о вас говорили — чем больше, тем лучше.

Будьте всегда двузначны и двусмысленны, отвечая на любые вопросы и совершая привычные поступки. Это лучший повод для сплетен и слухов, а значит, лучший способ обрести ярлык загадочной личности и зримой популярности.

Будь всегда другой

Интересна та женщина, которая не перестает удивлять. Для этого не стоит краситься каждый день в новый цвет. А вот чаще менять образы - очень хороший подход. Кто-то сказал "не изменяйте себе". Так вот, изменяйте! И внутренне и внешне. Будьте разной и непредсказуемой.

Это ужасно интересно в первую очередь для самой себя. Вы и так каждый день проигрываете несколько привычных ролей: от занятой мамы до строгой начальницы. Так измените эти роли на более интересные для вас!

Сегодня будьте доброй и ласковой начальницей, завтра хорошей собеседницей, а послезавтра огненной фурией. Не сомневайтесь, это вызовет не только внимание уже знакомых мужчин, но и привлечет массу новых поклонников, которые захотят разгадать вашу настоящую сущность.

И немного боли

"Отвергать, чтобы не быть отверженной" — хорошее правило для цели стать популярной, а может быть - и знаменитой. Перебирая вниманием поклонников, а также то подпуская, то отвергая их, прослыть роковой и неприступной женщиной можно в два счета.

Только не заиграйтесь, иначе можно прослыть одиночкой, отталкивающей мужчин на слишком дальние дистанции.

Стать популярной среди мужчин не сложная задача для взрослой смышленой девочки. Вот только хотите ли Вы внимание всех мужчин или одного единственного? Решите это для себя, пока не поздно, и бойтесь своих желаний, они могут сбыться…

Но самым главным условием для привлечени внимания, являтся харизма. Так как же стать харизматичным человеком?

Автор: Yulia Lia

Источник: www.forlove.com.ua