Крупные начальники и очень богатые мужчины нередко страдают интимофобией - страхом близких отношений. Им мерещится, что женщины хотят только их деньги, и поэтому они не в состоянии поддерживать стойкие, длительные связи.

Математики и программисты из-за своей замкнутости (а такой отпечаток нередко накладывает на них профессия) часто предпочитают виртуальный секс живой женщине.

Мужчины точных профессий - машинисты, пилоты, авиадиспетчеры - любят стабильность во всем. Женам изменяют редко, не склонны к спонтанному сексу - предпочитают выбранный ими ритм половой жизни.

Продавцы, учителя, журналисты склонны разнообразить свою половую жизнь. Больше всего в интимных отношениях их тяготит обыденность.

Представители профессий с четко заданной целью - милиционеры, спортсмены - относятся к сексу как к вещи естественной и простой. Любое проявление внимания к ним женщины рассматривается как приглашение к сексу. Если же они наталкиваются на сопротивление, то могут разозлиться и нагрубить.

Очень нежны и внимательны к своим партнершам юристы, врачи, ученые, психологи (исследовательские и аналитические профессии). Больше всего они боятся быть отвергнутыми.

Исходя из того, кем работает твой мужчина, ты можешь определить степень его сексуальноси.

Источник: dvorec.ru