Где только люди не занимаются интимом: на природе, на воздушном шаре, на крыше многоэтажного дома, в подъезде, да и мало ли ещё подобных мест.

Секс в собственной постели хоть и является, судя по всему, самым распространённым местом для занятия сексом, но уже не столь притягателен, особенно для тех, кто не терпит тривиальности в таком непростом деле. Секс в автомобиле, разумеется, также относится к более-менее экзотическим видам проведения интимного досуга.

88% итальянцев как минимум раз в жизни занимались сексом в автомобиле. Согласно данным другого опроса, 80% жителей Великобритании получают удовольствие от занятий сексом в автомобиле. А каждый четвертый британец после рождественской вечеринки в офисе радостно предается любовным утехам на заднем сидении. Каждая 2-я юная леди Англии делала "это" именно там... В этом отношении удивили россияне – только 25% опрошенных готовы заняться этим на сиденьях авто.

Какая марка автомобиля наиболее подходит для занятий любовью?

В состояние мысленного, а иногда и физического экстаза людей обоих полов приводят автомобили такой марки, как Porsche Boxter. Женщины, управляющие "жуком" Volkswagen или новым Mini, - большие выдумщицы и очень забавны. А обладательницы Audi TT - просто фантастичны...

Следом идут немецкие BMW, Mercedes-Benz и "Ауди", и далее по списку, причем чем мощнее и дороже автомобиль, тем большее количество людей готово сойти с ума при виде его обладателя - класс этих машин определяет как раз тот уровень комфорта, который необходим для того, чтобы, располагая сносным пространством, в то же время помнить о том, где вы находитесь, дабы не лишиться необходимого чувства пикантности, присущего " автосексу ".

Вне конкуренции благодаря своим высоким потолкам джипы (за исключением, пожалуй, некоторых японских моделей) и шведские "Вольво". Одна дама призналась, что только в этих машинах она может задрать вверх свои ноги без риска пробить каблуком-"шпилькой" потолок салона.

Автолюбителей со средствами поскромнее выручает работяга "Опель". Воистину легендарная неприхотливость этой машины сказывается и в рассматриваемом нами вопросе. Понятное дело, в таких моделях, как "Кадет" или "Аскона", влюбленным выше среднего роста будет несколько сложновато. Зато в более габаритных "Сенаторах" и "Омегах" места хватает даже баскетболистам.

Секс в автомобиле - инструкция

Всем известная "миссионерская" поза (мужчина сверху) - она еще называется классической - приемлема только в случае, если можно удобно разложить передние сиденья. В некоторых моделях универсалов (Ford Scorpio Wagon, Opel Omega Caravan) можно удобно расположиться, сложив задние сиденья. При этом образовывается большая ровная площадка, правда, если багажник пуст. Интересен вариант и в лимузине (Lincoln Town Car Stratch, Cadillac Fleetwood Stratch).

"Собачья" поза, равно как и "ложки" (он сзади на боку) требует достаточного простора для движения, поэтому приемлема только для автомобиля с внушительным салоном, например, внедорожника - подвинув переднее сиденье вперед, можно неплохо расположиться на заднем. "Ложки" подойдут при условии, что складываются задние сиденья. В то же время эти позы ограничивают возможность партнера следить за реакцией дамы. Следите, чтобы ненароком в порыве экстаза ваша пассия не ударилась головой о заднее стекло.

Наиболее реальна для занятия любовью в авто поза "наездницы" (она сверху сидит на коленях). Приспособиться можно как на заднем, так и на переднем сиденье, с той лишь разницей, что вам заранее надлежит подумать о коленях вашей партнерши, которые частенько попадают на кулису, ручник и так и норовят застрять в щели между сиденьем и дверью, а также следить за тем, чтобы она не ударилась затылком о потолок. В этом отношении идеальным вариантом являются автомобили со съемным верхом (BMW 323 Kabrio). А в целом эта поза удовлетворяет все потребности визуального контакта и очень любима мужчинами, поскольку наименее утомительна для партнера и предоставляет отличную возможность его спутнице контролировать процесс. Особенно для этой позы подходят новомодные минивены, поскольку у большинства из них нет выступающего между передними сиденьями тоннеля с рычагом коробки передач и "ручником" (Citroёn Xsara Picasso, Peugeot 806, Chrysler Voyager).

Нужно отметить, что водительское место - самое неудобное для занятий сексом в автомобиле любой марки и в любой позе. Да и вообще тема эта настолько обширна, что охватить все ее аспекты в рамках одной статьи просто невозможно. Здесь главное - раскрепощенность и полет фантазии...

Памятка по технике безопасности

- Всегда держите презервативы в аптечке;

- Не рекомендуется надевать одежду, которую долго и неудобно снимать. Девушкам - рекомендуется одевать длинные юбки и чулки;

- Никогда не занимайтесь сексом в людных местах;

- Установите ручной тормоз;

- Закройте на замок двери автомобиля и включите музыку;

- Если стёкла в машине не тонированные - выключите кондиционер для ускорения запотевания стёкол;

- Опасно оставлять открытым люк в крыше;

- Не рекомендуется также заниматься интимом во время непосредственно движения машины, как это делают иногда в кино – автокатастрофы избежать будет довольно трудно!

Но интим в авто входит в рейтинг лучших неожиданных мест для этого.

Источник: novosti.ua