Жиголо по призванию

Где обитает и как выглядит?
Ареал его обитания обширен и включает в себя практически все уголки планеты за исключением тех, в которых уровень доходов населения (и прежде всего женщин) представляется ему сомнительным. Он необыкновенно хорош собой, прекрасно сложен и удивительно галантен. Его внимание и забота так интенсивны и искренни, что через пару встреч даже самая железная леди перестанет сопротивляться и погрузится в пучину предлагаемой ей страсти, в искусстве которой он является непревзойденным мастером.
"Жиголо по призванию" никогда ничего не просит - его возлюбленная сама преподносит ему все, что нужно. И делает это, потому что верит: этот мужчина, во-первых, по-настоящему ее любит, а во-вторых, он настолько талантлив и многообещающий, что было бы полной глупостью ему не помочь.

Что делать?
Если вы попали в сети такого рокового красавца, вариантов действий у вас немного: либо испить эту чашу до дна и потом с придыханием рассказывать внукам о том, в какой водоворот страсти вас вверг тот роскошный брюнет, либо собраться с силами и стремительно с ним распрощаться. Потому что каким бы прекрасным и божественным этот мужчина ни был, вы должны понимать, что достойны любви безо всяких условий и вложений со своей стороны. Все-таки отношения мужчины и женщины немного отличаются от товарно-денежных, даже в наше неспокойное время.

Яркий представитель
Из современных жиголо самым знаменитым является Эштон Катчер. Как только стало известно о его романе с Деми Мур, которая старше его на шестнадцать лет, светская пресса тут же назвала актера альфонсом, который пытается за счет известной любовницы сделать себе карьеру в кино. Естественно, пара отрицала подобного рода обвинения и объясняла свои отношения исключительно любовью. Как бы то ни было, после знакомства с Мур Катчер действительно стал много сниматься. А Деми Мур после свадьбы даже взяла его фамилию. Это ли не лучшая реклама для молодого актера?



Жиголо по обстоятельствам

Где обитает и как выглядит?
Чаще всего "жиголо по обстоятельствам" можно встретить в крепкой семье, в которой волею случая жена начала зарабатывать больше своего мужа. Тот поначалу воспринял эту новость болезненно - было уязвлено мужское самолюбие и нарушена гендерная модель - однако потом привык к сложившейся ситуации и стал получать от нее удовольствие. Не разводиться ведь, в конце концов, если судьбой было велено стать мужем преуспевающей леди! По статистике, 40% российских женщин зарабатывают больше своих мужей, однако это не сподвигает пары отправиться в ЗАГС за расторжением брака.

Что делать?
Поделите обязанности поровну. Конечно, это не значит, что мужу непременно предстоит превратиться в домохозяйку, но взять на себя некоторые обязанности - особенно по воспитанию детей - ему непременно стоит.

Яркий представитель
Обычно на суд общественности не выносится информация относительно доходов звездных супругов, особенно, если похвастаться тут не чем. Однако, например, известно, что актриса Мерил Стрип зарабатывает в разы больше своего мужа, скульптора Джона Гамера. При этом пара отметила сорокалетие совместной жизни и не собирается останавливаться на достигнутом. Более того, этот союз считается одним из самых крепких в Голливуде.



Жиголо поневоле (явление носит временный характер)

Где обитает и как выглядит?
Обитает в основном в пределах родной квартиры. Носит футболку, джинсы и тапки. Имеет затравленный вид и массу претензий к мирозданию. Год назад его уволили, и он до сих пор не может найти работу, поэтому временно семью содержит женщина. Оба понимают, что эта ситуация является ненормальной и затянувшейся, однако выхода из нее пока не видят. В связи с чем "жиголо поневоле" целый день сидит дома, периодически ходит в магазин за едой и все время проводит у компьютера в поисках вакансий. По вечерам он жалуется на судьбу и выступает против покупки новых шторок в ванную.

Что делать?
Все зависит от глубины и серьезности взаимоотношений. Если вы уверены в своем мужчине и понимаете, что его затянувшаяся безработица - лишь досадное следствие неудачно сложившихся обстоятельств, стоит быть терпеливой и поддерживать своего любимого. Ведь для настоящего мужчины нет ничего страшнее, чем неспособность принести в дом мамонта.

Если же вы стали замечать, что ваш благоверный стал меньше времени уделять поиску работы и что он все больше увлекается чтением книг и просмотром художественных фильмов, в то время как вы пропадаете в офисе, стоит задуматься: нужен ли вам такой глава семейства, согласный в трудную минуту сесть вам на шею. Если бы вы владели бессчетным количеством миллиардов - тогда уж ладно, можно было бы и посидеть год-другой, а то ведь у вас обычная зарплата, которой должно хватать не только на новые шторы в ванную, но и массу других, более приятных вещей.

Яркий представитель
Если такого вы обнаружите у себя дома, обязательно спросите у подруг - учитывая масштаб увольнений, в вашем ближайшем окружении найдется хоть одна пара, которая сможет "похвастаться" похожей историей

Источник: www.sex-news.ru