Последние обычно не делают секрета из своих намерений и сразу, иной раз прямым текстом, дают понять о своих намерениях. Они не видят смысла в пустых, по их мнению, ухаживаниях и идут к своей цели напролом. Отношения изначально строятся по принципу предельной ясности: если согласна, то пошли, если нет – до свидания. Женщина рассматривается ими исключительно как сексуальный объект.

Для большинства женщин подобная форма обращения оскорбительна, но всегда найдутся дамы, для которых такие предложения вполне приемлемы, однако причины их согласия чаще всего отнюдь не бескорыстны.

Впрочем, большинство мужчин все же не столь примитивны в своем отношении к женскому полу, по своей природе они охотники, завоеватели, поэтому, слишком легкая добыча, хоть и тешит его самолюбие, но отбивает у мужчины желание покорять ее дальше. Когда цель достигнута, ему становится неинтересно, и он легко переключает свое внимание на новый сексуальный объект.
Во времена наших бабушек и мам общество однозначно осуждало добрачный секс, не говоря уже о том, что девушке полагалось быть целомудренной, и вопрос о сексе на первом свидании даже не обсуждался. Но времена меняются, и в современном мире отношение к интиму и роли секса в жизни женщины претерпело огромные изменения, общественная мораль теперь далеко не так категорична.
Изменились и сами женщины. Идеи равенства обоих полов и феминизм пустили глубокие корни и изменили отношение женщин к самим себе в целом. Теперь они гораздо более независимы от мужчин, ценят свою свободу, воплощают в жизнь честолюбивые помыслы и часто успешны в бизнесе.

Многие современные женщины не считают необходимым скрывать свою сексуальность и вполне способны быть самостоятельными и придирчивыми в поисках сексуального партнера. В сексуальных отношениях они играют с партнером на равных и относятся к сексу, как просто к приятному время препровождению, которое к тому же полезно для здоровья. Такой взгляд на вещи позволяет не привязываться к мужчине и не стоить в отношении его далеко идущих планов, и в этом случае женщина может с готовностью пойти на сексуальный контакт с понравившимся ей мужчиной, даже если это происходит на их первой встрече.

Источник: www.sex-news.ru