- Не стесняйтесь проявлять инициативу. Большинство современных женщин продолжают считать, что знакомиться – это прерогатива мужчин. Но женщине тоже вовсе не зазорно сделать первый шаг. Причем знакомиться не только в "приличных" местах – таких как театр или вечеринка у друзей, – а и в магазине, и в прачечной. Словом, везде, где вам может встретиться симпатичный мужчина. 

- Встречайтесь с несколькими мужчинами одновременно. Знаете поговорку "держите яйца в разных корзинах"? Так вот, она работает не только в случае инвестирования денег. Если вы встречаетесь с несколькими мужчинами – то вы можете одновременно узнавать их поближе, отбраковывать тех, кто вам не подходит. Тем самым вы экономите время и нервы.

- Не отказывайтесь от приглашения на свидание. Если мужчина, который вас приглашает, не вызывает у вас отвращения, соглашайтесь. Не раздумывайте – у вас еще будет время определить, нравится ли вам этот человек. К тому же далеко не всегда можно определить все достоинства мужчины при первом знакомстве.

- Не торопитесь заниматься сексом. Чем дольше вы будете оттягивать момент первого секса, тем сильнее мужчина будет вас хотеть. Однако и не стоит специально мучить парня – соблюдайте разумный баланс.

- Пусть каждое свидание будет познавательным. Не стоит постоянно ходить в ресторан на свидании. Посещайте картинные галереи, ходите на какие-то интересные фильмы. Чем больше новых впечатлений вы и ваш спутник получите на свидании – тем ближе вы станете друг другу. Да и поговорить всегда будет о чем.

- Не пейте больше двух бокалов за вечер. Несмотря на то, что алкоголь помогает привести нервы в порядок, он может и слишком развязать вам язык. К тому же далеко не всем мужчинам нравится общаться с подвыпившими девушками.

- И самое главное – будьте уверены в себе, любите себя. И тогда эта уверенность будет передаваться всем мужчинам, с которыми вы будете знакомиться в будущем.

Источник: w2w.com.ua