Правильная подача
Любой размер нужно правильно подать. Фаллосы нечеловеческих размеров в основном возводятся в культ в женских разговорах. На деле же девушки часто пугаются разрывной силы бесцеремонно наставленного дула и ретируются с поля боя, бормоча: "Ой, у меня дома рыбки не кормлены". Если гигант ведет себя слишком развязно и эгоистично, у дамы могут возникнуть опасения: "Вдруг он потеряет самообладание и сделает мне больно?" Но самое жуткое, что может нарисовать потрясенное женское воображение, что великан без приглашения пойдет в те глубины, куда его не звали. 

Удовольствие созрело
Настоящие большие дяди заботятся о здоровье хрупкой дамской психики. Мужчины с большим достоинством должны внимательно наблюдать за настроением партнерши и понимать, что же она чувствует. Следовательно, корректировать действия, исходя из ее реакции. Мужчина должен уверить, что не обидит, и не сделает больно.

Добрый парень Ай-Болит
Женщина устроена так, что со временем приноравливается к любому мужскому размеру. Но пока этого не случилось, постарайтесь облегчить процесс адаптации - выберите позы с наименьшей глубиной проникновения.

- Миссионерская позиция будет в радость обоим

- Дама  на животе, кавалер - сверху. Подушка под бедрами в данном случае не понадобится.

- Партнерша на боку, мужчина — сзади.

- Дама сверху полностью контролирует ситуацию.

Советы Гулливерам
С возрастом  организму мужчины будет все труднее поднимать такую увесистую гантельку. Так что нужно беречь честь и достоинство смолоду: вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.
- Если ну очень хочется выпустить на волю двигательную активность, то… все равно нельзя. Если зайти слишком глубоко, можно серьезно повредить даму изнутри.
- Пользуйтесь вместе купленной в аптеке смазкой — в вашем случае это облегчит процесс и принесет долгожданный эффект.

Источник: bezbab.org.ua