Для секса. 98 % опрошенных. Оно и понятно. Все-таки функция-то главная. Ей и заслуженное первое место. Стоит только обратить внимание на оставшиеся 2 %.  Это не те люди, которые презерватив вообще не используют. Такие в опрос просто не попадали. Это те люди, которые применяют презерватив в иных целях.

В качестве украшения. От этой фразы поначалу становится немного страшно. Ничего себе украшение! Но более 60 % опрошенных заявили, что хоть раз использовали презерватив как веселый надувной шарик. Такими шариками украшали дом, бар, клуб, баню, палаточный лагерь, свадебные кортежи. А еще говорят, что презерватив – вещь сугубо интимная! Да этой интимной вещью можно так интерьер обставить, что любой модный дизайнер позавидует.

В качестве чехла. Почти 50 % опрошенных! Показатель, заслуживающий самого высокого уважения. Передовиками можно смело назвать солдат американской армии. Они применяли презерватив как чехол для ствола оружия в дождливую погоду. Вообще герметичность кондома сделала его чрезвычайно практичным. Это и чехол для фонарика, и для фотоаппарата, и для мобильника, и для навесных замков (особенно в гаражах и сараях)... Естественно, что туда можно поместить документы, деньги, спички и сигареты. Известно множество случаев, когда с помощью презерватива наркоторговцы перевозили наркотики. При чем даже внутри собственного тела.

Сосуд с жидкостью. Все мы помним детскую забаву «капитошка». Особенно было интересно узнать, «сколько же в него влезет». Порядка 45 % опрошенных ответ этот искали и находили! В более зрелом возрасте презерватив использовали и как флягу, помещая его предварительно, допустим, в носок. Более того, само название происходит от латинского сondon ("вместилище").

В качестве жгута и резинки. Ни много, ни мало – 24 % опрошенных. Для перевязки пачки денег, как резинка для волос. Это самые популярные варианты. Есть и другие – презервативами перетягивали руки и другие части тела для остановки кровотечения. А что? В экстремальной ситуации нормального жгута, как правило, не оказывается.

Кроме того, презервативы нынче используют в домашнем виноделии (закупоривают банки с вином), в качестве приманки для рыб, при проблемах с трубами и батареями, для шуток с выхлопной трубой автомобиля, надевают на ноги поверх носков в дождливую погоду, для хранения некоторых химических и «вонючих» веществ.

Иными словами, фантазия в плане использования этого замечательного изделия работает без ограничений. Если вы знаете еще какие-нибудь элегантные и практичные способы применения кондома в повседневной и не очень жизни, то пишите в комментарии. Ну, и предохраняйтесь, конечно )

Источник: menslife.info