Из чего состоят эти плохие девочки

Плохая девчонка - блюдо экзотическое, взрывоопасное, смешанное из жгучих ингредиентов и подаваемое исключительно с острым соусом. Плохая девочка - это субстанция, лишенная каких-либо комплексов, замешанная на спонтанности, непредсказуемости и авантюризме, приправленная щепоткой вседозволенности и эксперимента.

Плохая девчонка...

  •  Она флиртует и в супермаркете, выбирая зелень для домашнего салата, и в очереди к стоматологу, и в приемной своего начальника. 
  •  Она готова к бурному сексу с любимым всегда и везде: в примерочной, в машине на парковке перед налоговой инспекцией, в офисе на столе и под столом, дома, когда за стенкой сидят гости, возглавляемые его почтенными родителями.
  •  Она умеет делать шикарный минет. И умеет делать его в любой ситуации. Даже явившись к любимому в офис и забравшись под стол.
  •  Она готова к любым экспериментам в постели.
  •  Она не стесняется ставить соседей на уши криками "Сделай мне так-то! Еще! И вот так! Еще!!! Да!!!!!".
  •  Она ни на грамм не стесняется своего тела, расхаживая по дому в костюме Евы, дополненном только розовыми тапочками.
  •  Она никогда не краснеет, оказавшись в неловкой (ведь ей не знакомо слово "неловко") ситуации.
  • ... и редкий самец может назвать ее "плохой". Да, она может не знать, что значит "пассированные овощи" и по какой траектории хозяйке полагается стирать пыль со стола, но в постели она тигрица - а значит идеальная партнерша!
  • И самое главное: плохой девочкой может стать любая, даже слишком хорошая и правильная леди. Как? Об этом дальше.

    5 способов перевоплотиться в "плохую девчонку"

    Способ первый - экспериментируй. В том то и отличие плохой девочки: если хорошая всегда согласна на все, что ни предложит возлюбленный, то "проказница" предложит все первая. Явись на свидание без белья и как бы между прочим упомяни об этом. Предложи ему сыграть в карты на раздевание или твистер на кровати.

    Способ второй - домогайся. Настойчиво прикасайся к нему, пока он, пристегнутый и загнанный в угол, едет за рулем или толкает тележку по супермаркету. Напористо прикасайся к нему во время танцев в клубе или играй с его ногой своей стопой в ресторане.

    Способ третий - бери на себя инициативу. Любой мужчину мечтает хотя бы раз оказаться рабом, связанным хозяйкой по рукам и ногам. Подари ему такую возможность! Оседлай своего "жеребца" и доведи его до изнеможения.

    Способ четвертый - будь откровенной. Иногда партнеру очень полезно сделать это... самим с собой на глазах у другого! Это лучший способ узнать, что нравится партнеру. Ты можешь показать пример первой - пусть знает, КАК это делается. И вообще, даже во время взаимных ласк никогда не стесняйся подсказать партнеру, как сделать приятно тебе.

    Способ пятый - нападай. То, что не прощается правильным девочкам, плохих - не касается. Ты можешь смело царапать любимого, оставляя полосы через всю спину, покусывать и называть скверным мальчишкой. Самое главное - не обидеть друг друга и получить от процесса удовольствие, а не злость и боль во всем теле поутру.

    Разбудить в себе дрянную девчонку - полезно и даже жизненно необходимо. Чтобы выпустить пар на любовном ложе и "подперчить" ваши отношения. Удачи, плохая девчонка, и сильно не шали!

    Источник: freken-bok.com