Если ты желаешь отправиться в романтическое путешествие, ознакомься с условиями акции.

Предисловие....
Эта история была написана человеком, который был безумно в меня влюблен, он – главный герой Май (мы познакомились в мае) Я – Ангелина ( хотя меня зовут Анастасия, он всегда называл меня Ангелом). История из жизни, из той моей самой прекрасной жизни, и очень жаль что у нее такой печальный конец... Спасибо тебе за все..

Раскаленный обруч солнца еще прятался в верхушках деревьев где-то далеко у горизонта, с этих минут рождается новый день. Пустота окутала его изнутри , да и крыша на которой он наблюдал восход тоже была какой-то пустынной, и только металлические чучела антенн качались под дуновением слабого ветерка. Что для нас песчинка? Это просто одна из тысяч, миллионов, миллиардов, которые раскиданы по миру и если посмотреть ближе каждая частица индивидуальна - цветом, строением, формой. И одна из таких песчинок находится на крыше в обычный для всех день августа, но не для него. Человека любившего до недавнего дня эти дни, эти улицы которые замысловатой паутиной расползлась по улицам его родного, провинциального города. А теперь все кончено, он стоит, сжимая в руке кусок стали которой через мгновение, по его желанию, плюнет свинцом в его голову. В такие мгновения летит все! Для мира это секунды, для него это вся жизнь. Перематывая пленку, останавливается на дне, с которого все началось. Утро началось как у всех рядовых людей нашей родины - встал, умылся, позавтракал и т. д., пришли друзья, весело провел день и вечером его потянули в ночной клуб, если так можно назвать забегаловку с танцполом. Но для этого городка это было вполне приемлемым. Любя жизнь, он носил яркие цвета, длинные волосы и джинсы. Таким был человек, который смотрит в глаза демону смерти. В тот вечер он познакомился с двумя девушками. «Как тебя зовут?»_ спросила более бойкая девушка. «Май, а вас?»_ как-то робко спросил он. «Ангелина и Яночка» С этого начался разговор, не особо длинный и смысловой, но их это никак не интересовало. Ангелина написала номер Яны у Мая просто на руке губной помадой. 

И все закрутилось, завертелось. В итоге утром молодой человек очнулся в постели между девушек, он отчетливо помнил вчерашний вечер, поездка на такси домой к Яне, чай и спать. А вот у Ангелины явные проблемы с памятью. Реплика, которую сумасшедший помнит до сих пор, хотя прошло около трех месяцев, и помнил бы всю жизнь: «И по какому поводу мы сегодня все здесь собрались?» отняла у молодого человека дар речи, и только придя в себя, увидел как девушка, которая сразу же ему понравилась из-за своего необычного характера, оделась и убежала. Она была явно не в себе. Эта ночь была настолько необычной, что казалась для него сюжетом какой-то книги. Парень лежал и думал как понять то что он не как не может понять. Потом был день, за ним еще день. Как-то вечером его мобильный сыграл приятную для сердца мелодию и, раскрывая сообщение, разум прочел «Мы у Яны, нам очень скучно». Хотя развод стрелок медленно подбирался к одиннадцати, безумец отправился уже в знакомую квартиру. В то врем транспорт ходил плохо, и, доехав до половины пути, парнишка вышел и бежал на встречу еще одной ночи из книг.

В ту ночь было немного все по-другому, но для Мая она казалась такой же сказочной, как и предыдущая. Мы постоянно учимся по книгам, учебникам… Но ни одна книга, ни один учебник, ни чей-то опыт не может научить нас жить. Никто не написал учебников, которые научат людей не существовать, а наслаждаться; ни один тест не определит то, что нам именно нужно от жизни, ведь мы часто ошибаемся, и, как правило, не думаем, никаких выводов не делаем. Оступившись, мы проходим тот же путь и сворачиваем на ту же дорожку, по которой следовали и ранее. Опять утро, голова болит от выпитого пива, тело будто раздавили под прессом. Все, что происходило, было несерьезно, а вот для души, сердца… Сам не подозревая, он влюблялся в этого сорванца. Дело все в том, что это редкий случай, когда в человеке борется душа и тело, наверно, все же не зря его назвали Май, хотя, он родился в Марте. Его тело появилось на свет в Марте, а душа в Мае. Часы неутомимо отсчитывали секунды ,минуты, часы, дни…

Вечер, родители уехали, он остался один. Тот, кто не ненавидит одиночество, сейчас стоит один на обрыве жизни. Решив скрасить вечер он решил пригласить Яну и Ангелину к себе, в тот вечер молодой человек явно не рассчитал силы и его сознание отключилось. Утром ему казалось, что в его голове кипит котел раскаленной смолы, было ощущение что тысячи иголок поразили мышцы, конечности отказывались его слушаться Каждый стремится быть личностью, но, если разобрать, личностями становятся единицы. Как правило, мы отдаем свою жизнь в чужие руки - так проще, не всегда правильно начиная бороться, мы понимаем что уже слишком поздно. 

Вот еще один вечер прошел в компании Ангелины, ему было весело, пили вино, слушали музыку, говорили, и ему казалось, что мир остановился. Вступило в свои права еще одно утро, приятно осознавать что кто-то лежит рядом, и обнимая его, ты живешь. Счастье – мгновения, у человека найдутся завистники, безумец даже не подозревал, что ему будут завидовать те, кто был для него самыми близкими - его друзья. 

Поссорился с Ангелиной, да еще как глупо: Марту хотелось показать характер, Май не смог с ним справится. Первый месяц был все же слабее, чем набравший силу Май, молодой человек уходит от своих друзей ради Ангела, который, казалось, сошел с небес. Придумав тонкий ход, отправил сообщение девушке, якобы ошибся номером, и она позвонила! Для Марта – был триумф, Май тихонько радовался и любил, с этого дня началась новая сказка. Ту ночь не возможно забыть. Но утро, снова утро. Были встречи, расставания, был день который он проклял. Звонок, Ангел – «Нам надо срочно поговорить».

Март боялся, Маю было приятно что он еще раз увидит ее. Парк, хороший день, Ангелина долго решалась из ее уст упало: «Мне тяжело говорить, сколько мы уже знакомы? Два месяца. Так вот, у меня есть парень, у нас серьезные отношения уже три года». Упало и покатилось в душу, и там, найдя сердце, был сильный удар. Тело держалось.

Придя домой, Май взял все в свои руки и до этих пор держит. Каждое живое существо пытается дотянутся до солнца, мы стремимся получить все, не прикладывая усилий. Быть осчастливым и не драться, идти и не оступаться. Молодой парень, попадая в такую ситуацию, отходит, но тут все иначе. Мечтателю хотелось находиться постоянно с Ангелиной, он ходил к ней на работу, постоянно искал встречи, искал ее взглядом среди бурной толпы. В тот вечер он встретился со своим Ангелом на мосту, был чудный вечер, вино на набережной, прогулки под луной, посиделки в парке до полуночи… Казалось, что обсудили все темы, каждый излил всю душу, но хотелось говорить. 

Расставание, сложный процесс в жизни каждого, девушки поехали на отдых. Когда молодые люди расставались, было странное чувство: Май знал что прощается навсегда, и ему было больно; Март пользовался моментом и не показывал состояние своего брата. Вот так они разошлись на перекрестке дороги, каждый выбрал дорогу по которой ему следовать. Каждое мгновение пред нами стоит выбор. Мы Все разные, как песчинки, и связаны между собой - одна частица может повести за собой массу. Люди - это стадные животные, и как бы мы не упирались, что, мол, каждый индивидуум - все бред, все идет по натоптанной тропинке. Редко кто сходит и начинает прокладывать путь. Она уехала, и город для него опустел. Было уже темно и во дворе обычного девятиэтажного дома замолкли голоса. Раздался звонок, номер не определен.

Ангелина, Май чувствовал – что-то не так. Фраза , которая лишила последней частицы разума, молодого парня привела в ступор: «Мы помирились, как ты и говорил» Ответ был краток «удачи». И все! 

Выйдя из ступора, все надежды камнем пали в пропасть. Сердце бешено билось, его уже не остановить, тишина - только ритм миокарда, еще чуть, и он покинет грудную клетку. По всему телу дрожь. Беззащитный Март понимал что потерял контроль. Все сникло. сон и близко не подходил. Голова? Ее вообще нет. Кровь кипит и вены вздулись, глаза поникли в них нет огня, они лишь передают изображения. Становится то холодно, то жарко. Лоб покрылся холодной росой пота. Ватные ноги принесли аптечку ,бутылочка валерьянки, не считая капель, трясущимися руками вылил в кружку всю жидкость. 

На пару минут стало легче, но нет. Встал начал писать письмо, так легче выражать на бумаге. Поговорить не с кем, а в душе тигры рвут плоть. Кроваво багровое солнце еще не набралось сил и пряталось за горизонтом городского ландшафта. Так же пусто. 

Открыл глаза оглянулся мир был сер и только горизонт играл красками. Поднес к виску сталь, он почувствовал как холодный предмет, ожигая кожу, уперся в плоть. Сильно сдавив глаза и прикусив губу до крови. Мысль превратилась в электрический разряд – пронеся к мышце, резкое сокращение и спусковой крючок спущен, пружина взвела курок, удар в боек. Капсюль - цепная реакция пороха и раскаленные газы достали пулю из гильзы и несут ее по закрученному тоннелю где едва пробивался свет. Хлопок… Голова стала на несколько грамм тяжелее, для парня это был неподъемный вес. Плавно, как листок, оборвавшийся с древа жизни, он стал падать. Широко раскрыв глаза, ни одна мысль не посетила, все как в тумане. Удар, сильный порыв ветра подхватил Мая и понес вдаль, а Март так и лежал со свинцовой головой, с широко открытыми глазами. Для мира это были секунды, для него жизнь.