Если ты желаешь отправиться в романтическое путешествие, ознакомься с условиями акции. А сегодня узнаем историю любви Ольги.

Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Чувствовала, что рядом со мной не тот человек, для которого я рождена в этом мире. Жить по привычке или просто дружить – не по мне. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка. 

Как трудно описать словами, что я переживала, когда верила и отчаивалась. Но для себя четко решила: «Я выйду замуж по любви!»

Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила свою любовь – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире.

Сидя дома над учебниками и контрольными заданиями с Академии я периодически отвлекалась, заходя в электронную почту, прочитывая какие-то глупые, бестолковые письма. Мне писали мальчишки, кто-то хотел встретиться, кто-то подружиться. Но мне, честно говоря, не верилось, что и с этих знакомств получится что-то хорошее.

И вообще я смутно себе представляла, что могут быть отношения у людей, которые знакомятся по интернету. Но от долгого просиживания у компьютера я все-таки полусонными глазами начала листать страницы сайта знакомств. Смотрю и никого не нахожу даже для общения. 

Листая очередную страницу, вижу грустное лицо с мушкой возле подбородка. И мне в какой-то момент так хотелось пожалеть этого человека и спросить что у него на душе… Я написала ему сообщение, оставила свой номер мобильного и спокойненько легла спать. 

На второй день вечером раздался звонок мобильного: «Алло, Оля? Это Витя, ну помнишь меня? Встретимся сегодня вечером?» Честно говоря, я ничего не понимала, какой Витя и с кем мне встречаться, и что мне ему отвечать? Разве я помню, кому я отправляла сообщения и что писала. Я в растерянности отвечаю «Да, конечно, а где и во сколько?». «В шесть часов возле часов». «Хорошо», - ответила я и стала собираться в Академию.
Вечер 31 января ничего особенного не обещал. Зимняя прекрасная погода, обычный день, обычное настроение. Ну встреча так встреча.

Одев кофточку и джинсы, сделав кудри на голове, я поехала. Мне показалось, что маршрутка везет меня так долго и почему-то совсем пустая.

Крещатик был забит людьми. Все гуляли, выходной все-таки. Я, подходя к месту встречи, внимательно всматриваюсь, кто же там стоит. Посмотрев издалека, я бы сделала небольшие выводы, идти мне дальше на встречу или свернуть обратно домой. Но подойдя к назначенному месту, я не увидела никого. Вдруг откуда ни возьмись появляется, он – человек всей моей жизни. Достаточно было доли секунды, чтобы понять, что этот парень пришел за мной.

Мы влюбились с первого взгляда с первого мгновенья, с первой секунды. Наш первый вечер встречи казался настолько наполненный теплотой. Он был несмелый, робкий и застенчивый. Но все-таки сказал мне слова, которые перевернули всю мою жизнь. «Я хотел бы быть с тобой всю жизнь и не разлучатся никогда. Я смотрю на тебя и вижу в тебе себя», - с надеждой в глазах произнес Виктор и крепко держал меня за руки. Мне стало понятно, что с этим человеком я хочу остаться навсегда вместе. Вечер был одновременно таким коротким и таким долгим. Мы пошли в кино, поцеловались и, не пробыв и 10 минут, поехали ко мне.

Мы сразу поняли, что нашли друг друга и остаемся вместе навсегда. 

Через год была свадьба, на которой самыми счастливыми были конечно же мы!

Мы не имеем никакого права разлучаться, потому что эту встречу подарила нам судьба. Мы бесконечно счастливы, потому что вместе и неразлучны.

Кто Вам сказал, что чудес не бывает и что бывает запланированное и ожидаемое счастье? Будьте счастливы и Вы!!!