Наша еженедельная рубрика Поза недели уже пестрит идеями, которые выведут твою сексуальную жизнь на новый уровень. Но то, что мы припасли для тебя сегодня, сведет с ума любую женщину.

Женский мультиоргазм – это не только название позы, но и то, чего следует от нее ожидать. Смотрим, запоминаем, предвкушаем, пробуем!

В этой позе главная фишка состоит в том, что сексом придется заниматься в душе. Многим такая перспектива не очень понравится, но есть и любители секса в ванной, которые сейчас наверняка хлопают в ладоши.

Читай также: Поза недели: Хитросплетение

Как действуем: мужчина в полной готовности садится в ванну, вытянув прямые ноги вперед. Женщина поворачивается к нему спиной и садится сверху на пенис. А дальше – самое интересное, потому что на помощь приходит душевая лейка и нежные мужские руки, ласкающие соски. Направляем струи воды на клитор, не забываем при этом двигаться, стараемся всего пару минут и... взрываемся в мультиоргазме.

Плюсы: плюс в этой позе один и очень большой – это мощный женский оргазм.

Минусы: вода смывает естественную смазку и во время акта могут возникнуть неприятные ощущения, особенно, если он затягивается. Еще один большой минус – это маленькая ванна или полное ее отсутствие (многие отказались от привычных ванн в пользу душевых кабин). В таком случае номер не пройдет, но можно воодушевиться идеей и придумать альтернативную позу.

Любите друг друга и будьте счастливы, а мы спешим домой, чего и вам советуем.