Сегодня мы не будем так изощряться, как в прошлый четверг с позой Ж-Желание, но некоторые усилия все же приложить придется. Естественно, за хорошее вознаграждение в виде удовольствия.

Мы назвали позу Балерина неспроста – тебе придется немного потрудиться ножкой. Смотри, о чем идет речь.

По сути, это многими любимая поза “ложка“, но немного видоизмененная. Девушка ложится на бок и поднимает ногу так, чтобы она оказалась почти под прямым углом, партнер в это время пристраивается сзади и входит во влагалище (или в анус – зависит от того, каким сексом – анальным или вагинальным – вы решили сегодня заняться).

Читай также: Поза недели: Победительница

Преимущества: эта поза, на наш субъективный взгляд, отлично подходит для утреннего секса. Спишь себе мирно, а твой любимый уже с утренней эрекцией потолок рассматривает. Тебе даже поворачиваться не надо – подняла ногу, радуешь партнера и сама заодно радуешься. Еще один плюс – это свободный доступ к клитору. Дополнительную стимуляцию может осуществлять как мужчина, так и женщина.

Минусы: так как Балерина – это только название и к нашей физической подготовке не имеет никакого отношения, то есть большая вероятность того, что нога быстро устанет. Но это сложно назвать недостатком, потому как не отвалится же она, в конце концов. Устала нога – опусти ее, и тем самым исключи все минусы данной позиции.

Любите друга тепло и страстно!