Мы не устаем вдохновлять тебя идеями для сексуальных экспериментов. Единственное, что устаем – это придумывать им названия, поэтому сегодня у нас все просто. 

Поговорим о позе Глубокое проникновение.

Читай также: Поза недели: Рогатка

Суть данной позиции для секса можно объяснить двумя словами, что мы уже и так сделали в названии, но от подробностей воздерживаться не станем, потому что есть все же несколько пикантных моментов, которые нужно учесть.

Первый пикантный момент – если у девушки плохая растяжка, то ноги устанут довольно быстро. И тут придется выбирать: терпеть боль, но получить при этом невероятное удовольствие, или все же опустить ноги, пожертвовав яркими ощущениями. Мы говорим об этом потому, что, подняв ноги, ты действительно почувствуешь существенную разницу. Во-первых, изменится глубина проникновения, во-вторых – угол, что тоже сильно влияет на ощущения. 

Читай также: Поза недели: Секс под прессом

Второй пикантный момент – данная позиция не рекомендуется мужчинам с размером пениса больше среднего. Дело в том, что чем больше пенис, тем больше вероятность того, что женщина может ощущать дискомфорт во время акта, и чем глубже он будет входить, тем сильнее будут неприятные ощущения.

Но, как мы уже не раз говорили, все нужно пробовать, и, возможно, эта поза станет вашей любимой. А мы тебе желаем игривого настроения. Не забывай развивать свою сексуальность, только так ты поймешь, что тебе действительно нравится.