На взгляд эксперта Егора Тополова существует несколько основных признаков, по которым можно определить серьезность намерений мужчины:

1. С женщиной, в отношении которой у мужчины серьезные намерения, он будет хотеть (стараться) проводить максимум своего возможного времени. Смс-ки, частые звонки, проводить время после работы и на выходных – мужчина будет искать любую возможность, чтобы быть с вами. Если он этого не делает, то вы для него не являетесь приоритетом.

2. Отсутствие флирта с другими женщинами. У мужчины просто не будет на это времени, ведь он уже нашел ту единственную, и дальнейший поиск не имеет смысла. Если мужчина говорит, что он хочет “свободных отношений“, то это значит, что вы для него недостаточно важны и он еще в поиске.

3. Разговоры и планы о совместной жизни вместе с женщиной, особенно разговоры о детях.

4. Готовность и желание решать ваши проблемы. По-настоящему влюбленный мужчина будет пытаться облегчить своими действиями вашу жизнь. Будь это починка протекающего крана, пополнение счета телефонного номера, замена колеса или что-то еще. Если же мужчина на ваши намеки и просьбы о помощи отделывается советами и нравоучениями, то можете не сомневаться – вы ему безразличны.

Читай также: Как построить успешные отношения, если женщина зарабатывает больше

5. Знакомство с друзьями и родителями. Если при встрече со значимыми для него людьми мужчина вас не представляет, это значит, что он не видит никаких перспектив в ваших с ним отношениях. Важную для себя женщину мужчина обязательно познакомит как со своими друзьями, так и с родителями.

И последнее – всегда обращайте внимание на поступки мужчин. Если он совершает поступки, которые прежде всего важны Вам, то это и показывает серьезность его намерений и отношения к вам.

Смотри видео о мужской и женской лжи:

%video608360%