Мы продолжаем нашу сексуальную традицию и идем к вам с новой позой для вечерних сексуальных радостей. Поза получила от нас название Русалка в плену (просто так).

Когда хочется сексуального разнообразия, а гуглить нет желание, иди сразу к нам. У нас уже собралась отличная коллекция с заманчивыми названиями Сексуальное родеоСтойкий солдатВеселый аккордеонСчастье на ладони, Ногу вверх! и другими, не менее интересными позами. Ну а если с ними ты уже знакома, то самое время переходить к Русалке.

Для этой позы обоим партнерам придется принять не совсем привычное положение, но результат этого стоит.

Девушка ложится на живот, свисая при этом с кровати головой вниз, ноги сдвинуты. Парень отыскивает вход во влагалище (в этот момент можно ему помочь и немного раздвинуть ноги, а можно побыть упрямицей и получить дополнительную порцию ласк внутренней части бедер и нежного участка кожи под ягодицами).

Читай также: Поза недели: Триумфальная арка

Когда пенис уже внутри, необходимо зафиксировать позицию. Важный момент: партнеру нужно найти точку опоры, иначе вся эта конструкция может рухнуть в самый неподходящий момент. Ею может послужить и поясница партнерши, но только в том случае, если у нее нет проблем со спиной. Если же таковые имеются, то лучше опереться о кровать. Главное – не наваливаться своим весом на девушку, иначе можно ей навредить.

Прелесть этой позиции состоит в том, что пенис находится под углом, позволяющим осуществить глубокое проникновение.