Если у тебя давно не было секса, ты мечтаешь встретить своего единственного и высматриваешь его во все глаза – знай, по тебе это может быть сильно заметно, а мужчин такое поведение “женщин-охотниц“ отпугивает. 

Читай, какое поведение выдает в тебе засидевшуюся “воздержанку“:

1. Слишком сладкая

Читай также: ТОП-10 самых известных любовников

Когда нам кто-то сильно нравится, мы очень хотим взаимности. Мы становимся уязвимыми и гипер-ласковыми в присутствии этого человека, что выдает нас с потрохами.

Ты ненавидишь футбол, но при этом ты соглашаешься составить ему компанию на матче. Вы идете туда вдвоем, и ты из умной и интересной собеседницы превращаешься в скучающую подружку, которая не знает ни одной фамилии игроков и вообще не понимает смысла происходящего. В этот момент ты становишься ему неинтересна.

Мужчины любят сильных женщин с собственным мнением и интересами, а не тех, которые жертвуют своими планами ради матча просто потому, что там будет ОН.

Читай также: Как пережить кризис в отношениях: четыре действенных совета

2. Ты слишком податлива

Он предлагает тебе встретиться в 19:00, а на часах 18:34 и ты пообещала подруге сходить с ней в кино – не проблема, ты отменяешь кино и мчишься на свидание. Ты смеешься над его не шибко смешными шутками, находишь оправдания его трехдневному молчанию, с упоением слушаешь его истории и соглашаешься на любые предложения? Поздравляем, ты именно та самая, которая охотится за “второй половинкой“. Скоро он перестанет звонить, потому что для него это станет очевидным.

3. Ты постоянно “на старте“

Ты постоянно держишь телефон при себе, боясь пропустить его звонок или сообщение. Ты считаешь дни между свиданиями и начинаешь забивать голову глупостями, думая о том, с кем он в данный момент и чем он занят.

Читай также: Совет одиночкам: 12 “глупостей“ от подруг, находящихся в отношениях

Если с последнего свидания прошло три дня, а он все не звонит – не спеши напоминать о себе. Мужчина, который действительно заинтересован, никуда не пропадет.

Мужчины – завоеватели по природе, не нужно за ними бегать и показывать, как ты нуждаешься в его любви. Устройся поудобнее, успокойся и не выдавай свою заинтересованность.

4. Ты слишком рано строишь планы

Вы встретились всего два раза, а ты уже примерила его фамилию и пытаешься выведать, любит ли он детей. Одна из самых распространенных женских ошибок – бежать впереди паровоза.

Читай также: Какие мужские поступки впечатляют женщин

Понимаешь, мужчины более медлительны в принятии важных решений. Им нужно присмотреться, хорошо все взвесить, и только после этого на что-то решаться. И не нужно его торопить, это только введет его в ступор и поселит в нем желание срочно “делать ноги“.

Да, нерешительность мужчин порой расстраивает, но нужно запастись терпением и излучать беззаботную легкость бытия. 

Всем любви! :)

Смотри, какие женщины нравятся мужчинам:

%video607162%