Новый год – чудесный повод порадовать любимого приятным подарком. Если ты все еще не решила, что положить под елочку парню, то мы с радостью тебе подскажем.

Читай также: Новый год настает: киевские модницы о том, что для них значит этот праздник

А если бюджет не позволяет разгуляться – тоже не беда, так как на небольшую сумму можно сделать очень приятный подарок. Главное же – это внимание, помни об этом.

Подарки стоимостью около 200 гривен

Если ты думаешь, что на 200 гривен нельзя купить ничего стоящего, то ты ошибаешься. Блокноты, интересные кружки, шоколад, ручки, шарфик собственными руками – просто дай волю фантазии. А пока ты думаешь, у нас уже готово пять идей.

Подарки стоимостью 300 гривен

Если бюджет твоего подарка 300 гривен – это уже очень хорошо. Во-первых, ты можешь последить за распродажами, в канун праздников их всегда очень много, и присмотреть любимому безрукавку или футболку – при желании в эту сумму ты впишешься. Ну а вот наши варианты пяти подарков за 300 гривен, может что-то из перечня натолкнет тебя на интересную идею:

Подарки стоимостью 400 гривен

Читай также: Имбирное печенье на Новый год: ТОП-5 рецептов

С каждой сотней поле для фантазии расширяется все больше, и тут ты уже можешь побаловать любимого чем-то более оригинальным. Ну а мы подумали, что в качестве подарка за 400 гривен прекрасно подойдут следующие вещи:

Подарки стоимостью 500 гривен

Подарок за 500 гривен – это уже не обычный сувенир, а что-то более существенное. На эту сумму при нынешних ценах тоже особо не разгуляешься, но сделать человеку приятно ты однозначно сможешь. Смотри, что мы предлагаем купить в пределах этой суммы:

Читай также: Новогодние поделки своими руками: картонные домики

В любом случае, помни о том, что ты одна знаешь своего возлюбленного настолько хорошо, чтобы выбрать для него подходящий подарок. И еще один важный момент: не гонись за стоимостью, а вложи душу. Самый нелепый шарфик, связанный твоими руками из пряжи, которую ты купила у бабушки на раскладке за 50 гривен, может принести намного больше радости, чем часы за пять тысяч. Выбирать тебе :)

Смотри, какие еще подарки можно сделать мужчине:

%video602940%