Если ты не любишь кунилингус, значит ты что-то делаешь не так. Да-да, чаще всего основная проблема кроется не в умении мужчины, а в способности женщины получить удовольствие. Читай на Ivona, с какими проблемами чаще всего сталкиваются девушки во время кунилингуса и как с ними бороться.

1. Не хватает возбуждения и естественной смазки

Читай также: Секс-богиня: ТОП-10 способов раскрыть сексуальный потенциал

Многие ошибочно полагают, что буквально при первом прикосновении языка к клитору наступит мощное возбуждение, но это не так. Ты можешь войти во вкус не сразу, а по прошествии нескольких минут. Главное – расслабься и помоги партнеру, подскажи, как тебе больше нравится. Также вы можете воспользоваться лубрикантом, в этом есть несколько плюсов: он приятный на вкус (если выбрать с ароматизатором); может иметь согревающий эффект; со смазкой мужчине будет проще.

2. Запах и вкус

Многие стесняются кунилингуса из-за запаха и вкуса влагалища, боясь, что он может быть неприятным. Во-первых, если у тебя нет какой-либо бактериальной инфекции, которая может быть причиной плохого запаха, то тебе нечего переживать. Во-вторых, влагалище не может быть совершенно без запах и вкуса, и это совершенно естественно. Но если момент стеснения все равно присутствует, то тебе ничто не мешает принять душ и воспользоваться, опять таки, той же ароматизированной смазкой.

3. Не мешай партнеру

Дополнительная стимуляция во время кунилингуса – это прекрасно, поэтому если твой партнер захочет ввести во влагалище палец или вибратор – не препятствуй этому. двойная стимуляция творит чудеса: когда при помощи вибратора он будет стимулировать чувствительную переднюю стенку клитора, а губами – его головку, ты обязательно почувствуешь мощное удовольствие.

4. Вы с партнером мало говорите о сексе

Читай также: Шесть фактов, которых ты не знала о сексе

Если вы совершили пару неудачных попыток и не удосужились обсудить их – вы поступаете неправильно. Все сексуальные неудачи нужно обсуждать, только так можно найти путь для того, чтобы исправить допущенные ошибки. 

5. Ты стесняешься того, как выглядит твоя вагина

Все женщины разные. Одинаковых вагин, как и одинаковых лиц, не существует. Запомни: если мужчина тебя любит и стремится доставить тебе удовольствие орально, не стоит ему это запрещать. Ему нравятся все твои особенности, поэтому перестань стесняться и получай удовольствие. 

6. Ты чувствуешь себя неловко из-за чрезмерного внимания

Существует категория людей, которые не любят внимания к себе: они готовы многое отдать, но принимать они совсем не умеют. Всему виной комплексы и чувство неполноценности, которые, чаще всего, тянутся за нами еще с детства. Ты должна уяснить, что ты ничуть не хуже других, а может даже в разы лучше, и ты вполне достойна этого внимания, этой ласки, этого проявления любви, в конце концов. Не стоит сознательно лишать себя удовольствия, подпитывая таким образом собственные комплексы.

7. Твой партнер плохо тебя знает

Читай также: Оральный секс: как научиться получать удовольствие

Очень часто проблемы сексуального характера возникают между людьми, которые плохо знают друг друга, или же между теми, у кого слабая эмоциональная связь. Достаточно близкий человек точно знает, какие прикосновения тебе нравятся, и что ему нужно делать, чтобы партнерше было хорошо. Если это не секс на одну ночь, то есть смысл подсказать ему, что к чему.

Смотри, что говорят об оральном сексе и любви (или нелюбви) к нему:

%video602457%