Пришло время для нашей уже традиционной сексуальной рубрики, и сегодня мы рассмотрим позу, которой мы снова дали свое название – Счастье на ладони. Если быть совсем уж точными, то в обеих руках – это женские ягодицы (ну правда, не счастье ли?).

Давайте посмотрим, как и что нужно делать.

Для того, чтобы обоим партнерам было комфортно, необходимо выбрать удобную поверхность: если это кровать, то она не должна быть слишком мягкой, а матрас должен быть зафиксирован и не “гулять“ по каркасу, иначе могут возникнуть трудности.

Читай также: Поза недели: Ногу вверх!

Итак, удобная поверхность выбрана, можно приступать к делу. Женщина взбирается на кровать, приседает до нужного уровня и вручает мужчине свои ягодицы – по одной в каждую руку. При этом для того, чтобы ноги не устали слишком быстро, женщина фиксирует свое положение, ухватившись за руки партнера.

Мужчина вводит пенис во влагалище (или в анальное отверстие, это уж как вам захочется), и начинает ритмично двигаться. 

Читай также: Поза недели: Триумфальная арка

Стоит отметить, что это замечательная позиция для тех, кто хочет сбросить парочку килограммов, но в зал никак не дойдет. Акт в позе Счастье на ладони станет прекрасной тренировкой для ног, и если вам эта поза понравится, то очень скоро ножки станут стройнее, а ягодицы подтянутся. 

Собственно, секс в любой позе – это уже неплохая тренировка, поэтому любите друг друга чаще и до следующего четверга!