Интимная жизнь пары – это очень личное дело, куда совать нос не просто нежелательно, а даже неприлично. Но если вдруг тебя что-то не устраивает в постели – пора вылезать из ракушки, созданной собственными комплексами и предрассудками, и искать выход для решения возникшей проблемы. А мы тем временем можем шепнуть несколько дельных советов.

Читай также: Поза недели: Ногу вверх!

Встречай на Ivona новую еженедельную рубрику Поза недели, в которой мы будем вдохновлять тебя на эксперименты.

Сегодня нам приглянулась поза с незатейливым названием Сексуальные ножницы, и сейчас мы тебе расскажем, что и как нужно делать.

Поза недели: Сексуальные ножницы
Поза недели: Сексуальные ножницы
cosmopolitan.com

Для комфорта обоих партнеров вы изначально должны позаботиться о том, чтобы найти оптимальную поверхность, на которой расположится девушка. Для этого можно использовать кухонный или обеденный стол (как и любую другую поверхность), который подойдет по высоте мужчине (это важный момент, потому что если партнеру придется стоять на носочках или, наоборот, сгибать колени, он быстро устанет и будет плохо концентрироваться на процессе, пытаясь подстроиться).

Читай также: Поза недели: Триумфальная арка

Второй важный момент: очень было бы неплохо застелить стол чем-то мягким, к примеру, одеялом или банным полотенцем – о комфорте партнерши тоже забывать не стоит.

Ну и, наконец, переходим к главному этапу – самому процессу. Девушке необходимо лечь на спину и придвинуться бедрами к самому краю поверхности, поднять ноги вверх на 90 градусов и доверить свои утонченные лодыжки сильным мужским рукам.

В чем главная суть: партнер разводит ноги девушки и вводит пенис во влагалище, после чего скрещивает ноги по типу ножниц. Это делается для того, чтобы усилить ощущения, так как вход во влагалище сужается, за счет чего увеличивается сила трения и стимуляция становится более интенсивной. Во время акта партнер может как раздвигать, так и снова скрещивать ноги партнерши. 

Экспериментируйте, ведь это так просто!