Нередко случается такое, что после тяжелого рабочего дня, под влиянием стрессов или недосыпа, мужчине бывает тяжело возбудиться. Но это не беда, если ты умеешь его качественно расслабить и настроить на нужный лад.

Читай о пяти способах возбуждения:

1. Визуальный

Читай также: Три верных способа угодить мужчине в постели

Мужчины любят смотреть на женское тело, так доставь ему такое удовольствие. Но не делай этого банально, прояви фантазию. К примеру, можно “случайно“ забыть надеть домашние брюки и то и дело мелькать перед любимом человеком голыми ножками. Или надеть майку с внушительным декольте на голое тело – тут тебе даже делать ничего не придется, грудь “выйдет на сцену“ в самый нужный момент (достаточно красиво наклониться, ставя перед любимым тарелку с ужином).

Распусти волосы, передвигайся мягко, тихими шагами, и не забывай о мимике – пусть на твоем лице читается желание, он это поймет и возбудиться уже от самой мысли о том, какая ты в этот момент сексуальная.

2. Тактильный

Если первый намек не понят, можно плавно переходить ко второму этапу совращения мужчины.

Прикосновения – начни с нежных, ненавязчивых движений пальцами по его затылку, помассируй плечи и заднюю сторону шеи, плавно перейди к ключицам. Собственно, “точек воздействия“ на мужском теле не меньше, чем на женском, поэтому достаточно изучить эрогенные зоны своего мужчины и применить эти знания на деле.

Читай также: Пять глаголов, которые изменят твою сексуальную жизнь

3. “Лобовой“

Мужчины такие разные. Кому-то вообще говорить ничего не надо, можно просто сосочек показать, и дело в шляпе (или “шляпа“ в деле). А кому-то нужно “в лоб“ сказать: вот, секса хочу.

Это звучит немного грубо, и тяжело представить себе ситуацию, как он, к примеру, ест борщ, а ты тут такая раз – и секса хочу. Но поверь, именно в таких моментах кроется вся прелесть счастливых, наполненных отношений. Властная женщина, которая получает то, что хочет – эротическая фантазия практически любого мужчины, учти это.

4. Расслабляющие манипуляции

Если не слишком романтичный метод с “сексом в лоб“ тебе не подходит, то есть еще один безотказный вариант возбуждения – массаж. Перед этим можно вместе принять душ, ну а после, когда твои горячие пальце начнут двигаться по его телу, эрекция не заставит себя долго ждать. А если ты при этом будешь обнаженной, то дело вообще плевое.

5. Ласки

Читай также: ТОП-10 признаков того, что мужчина хорош в постели

Пенис – вот он, главный участник процесса, который так сильно ждет твоего прикосновения. Часто случается, что нервы и усталость творят с мужчинами нехорошие дела – мозг готов к сексу и хочет его прямо сейчас, а вот член отказывается выполнять супружеский долг и  эрекция все не наступает.

Не беда, все поправимо, ведь пенис в надежных руках. Начни стимуляцию пальцами и переходи к более интенсивным движениям. Не забывай о яичках, они тоже любят теплые ладошки, и об остальных эрогенных зонах, до которых в этот момент ты можешь дотянуться губами (лицо, шея, грудь, соски, живот). Немного спустя переходи к ласкам языком, это на него точно должно подействовать. Ну а дальше...

А дальше уже сами справитесь :)

Смотри, как возбудить парня поцелуем:

%video596561%