Девушка воспринимает отказ от секса как личную обиду, и чем больше она будет об этом думать и обсуждать ситуацию с подружками, тем худшие умозаключения сделает в итоге.

В этом случае ответ должен держать представитель сильного пола. Поэтому мы публикуем статью, написанную мужчиной для портала Your Tango, в которой он рассказывает, в каких ситуациях парни могут отказаться от секса:

1. Девушка слишком много болтает во время прелюдии

Читай также: Пять смешных мифов о мастурбации, в которые пора перестать верить

Мужчины вообще не сильно жалуют чрезмерно разговорчивых женщин, а когда это происходит во время прелюдии, и рассказы сводятся к детям, бытовым проблемам или другим вещам, в данный момент мужчину совершенно не интересующим, то секса не будет. Если ты хочешь секса – замолчи и получай удовольствие от предварительных ласк, но не вспоминай о том, что тебе сегодня сказал препод по философии и как подруга высмеяла своего бывшего.

2. Разговоры о бывших

У каждого человека есть свои “скелеты в шкафу“ в виде бывших партнеров, о которых нынешнему любимому человеку знать не обязательно. Не рассказывай парню о том, что с бывшим вы могли заниматься сексом пять часов подряд, а предыдущий бывший терпеть не мог минет. Если хочешь секса – не рассказывай о своем сексе с другими людьми.

3. Если мужчина видит, что девушка устала

Читай также: Кунилингус может спасти жизнь: в чем польза орального секса

Бывает, что девушка дает “зеленый свет“ на любовь, но не проявляет желания занять активную позицию, а возлагает всю ответственность за акт на мужчину: мол, хочешь секса – сделай все сам, а я полежу. Если ты уже настроена на секс, то занимайся им, в противном случае у мужчины пропадет желание и, как следствие, эрекция.

4. Алкоголь

Если парень находится в нетрезвом состоянии, а девушка настаивает на сексе – вполне логично, что может ничего не получиться. Также бывают ситуации с точностью, да наоборот, когда парень трезв, но девушка “на веселе“ – тогда он может не захотеть секса из благородства.

5. Девушка слишком тонко намекает

Читай также: 13 лучших секс-советов от жителей разных стран мира

Не все мужчины улавливают женское желание по едва заметному взмаху ее ресниц. Если у вас свидание, и ты трепетно ждешь, когда же оно перейдет в сексуальную фазу, а этого все не случается – вероятно, он просто не понял, что ты уже готова к интиму. Мальчикам нужно говорить прямо, и демонстрировать свое желание нужно ярче – за первый шаг тебя уже никто не осудит и на костре не спалит.

Смотри, в каких ситуациях оказываются девушки. Не ходи на такие свидания:

[видео более недоступно]