Многие любят оральный секс, кто-то его терпеть не может, кто-то не занимается оральным сексом в силу стеснения или комплексов, а кому-то и вовсе все равно, есть у него оральный секс, или нет. А вот не надо так безразлично относиться к себе, своему удовольствию и здоровью, в конце концов.

Читай также: Оргазм без проникновения: в каких случаях это возможно

Медицинские исследования показали, что кунилингус полезен для здоровья. Во время этого приятного процесса у женщины выделяется гормон окситоцин, который, как известно, снижает риск сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний – ведущих причин смертности населения планеты.

Просто скажи ему, что это жизненно важно, и он не сможет тебе отказать (включи наконец свое женское обаяние).

Кроме того, во время кунилингуса выделяется гормон эндорфин, который помогает бороться с депрессией, бессонницей и головными болями. Чем не еще один веский аргумент?

Читай также: Кунилингус: о чем должны помнить любительницы орального секса

К тому же, наука говорит, что для мужчины кунилингус тоже полезен. Во-первых, это прекрасная прелюдия, после которой секс будет намного ярче и приятней, во-вторых, во время оральных ласк мужчина чувствует свою лидерскую позицию, что для него очень важно. 

Заниматься вам оральным сексом, или нет – это ваше личное дело, но лучше все-таки прислушаться если не к нам, то хотя бы к мировым светилам, которые точно знают, о чем они говорят.