То, что начинается с невинной игры или ласки, может превратиться в страстный секс, от которого задрожат стены. Но помни, что любая игра приветствуется и приносит удовольствие до тех пор, пока партнер чувствует себя комфортно.

Показывай мужчине свой сексуальный интерес, иначе ваша интимная жизнь станет совсем унылой. Поиграй с ним, а мы подскажем, как сделать это правильно и эротично.

Читай также: Чтоб наверняка: ТОП-10 способов окончательно влюбить в себя парня

1. Прикосновения к телу

Забудь о привычных эрогенных зонах, пришло время исследовать тело по миллиметру. Смотрите друг другу в глаза, и сосредоточьтесь на пальцах рук, шее, спине, лицах. Прикосновения к коже могут быть легкими, трепетными, либо игривыми, если девушка решит пустить в ход ногти.

Исследуйте каждый сантиметр тела и держитесь до тех пор, пока не почувствуете острое желание немедленно заняться сексом.

Пять способов превратить унылую сексуальную жизнь в эро-фест
Пять способов превратить унылую сексуальную жизнь в эро-фест
yourtango.com

2. Массаж

Массаж – это не только приятное занятие, но и прекрасный способ стать ближе друг к другу. Используйте эфирные масла, и делайте массаж с закрытыми глазами: представьте, что вы скульптор, который лепит это тело. 

Не забывайте о комплиментах: “Какие у тебя красивый бедра, не устаю ими восхищаться“, или “Я чувствую твои мышцы, ты такой сильный, мне с тобой очень уютно“.

Читай также: Стиль собачки: что думают мужчины о позе “дог-стайл“

3. Влага – это сексуально

Можно вечность наблюдать за тем, как игривые капельки стекают по телу любимого человека. Это не только красиво, но и очень эротично. 

Облейтесь. Это можно превратить в красивую сексуальную игру, но при условии, что оба партнера будут настроены на общий лад. Заняться этим проще всего в душе, но и в любом другом месте тоже не грех. Особенно приятно устраивать подобные игры летом, когда жара не оставляет шансов на выживание.

Пять способов превратить унылую сексуальную жизнь в эро-фест
Пять способов превратить унылую сексуальную жизнь в эро-фест
yourtango.com

4. Голая игра в ванной

Принять вместе душ – это очень эротичное мероприятие. А если внести в него немного юмора, то получится очень даже веселая эро-игра. 

Намыльте друг друга пеной, сделай ему грудь или рожки, себе – усы. Касания к обнаженной коже очень возбуждают, а игривое настроение и невинные шалости создают благоприятную атмосферу для боле активного продолжения игры.

Читай также: Мужские откровения: десять историй о сексуальных провалах

5. Еда

Завтрак не будет скучным, если ты подашь к блинчикам клубничный джем, окунешь в него палец и предложишь любимому его облизать. Или сделаешь это сама, это зрелище его наверняка порадует. 

Для того, чтобы задействовать еду в эротических играх, много фантазии не нужно. Балуйтесь сезонными фруктами, пишите их соком секретные послания на телах друг друга, задействуйте мороженое или сливки, а может даже пиццу – вариантов для подобных шалостей множество. И если тебе хочется брызнуть сливками ему в лицо – сделай это, не стесняйся. Только в глаз не попади.

Смотри, как красиво француженки прорекламировали немецкий секс-шоп:

[видео более недоступно]